Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте!
Я ищу врача. Гастроэнтеролога/ колопроктолога/ психотерапевта/ иммунолога/ или с какой угодно специализацией в дипломе. Мне все равно. 
Что важно: 
[ul]
[li]сфера его профессиональных интересов - НЯК (абсолютное понимание всей многогранности этого заболевания: от химических процессов до психосоматической составляющей) [/li]
[li]опыт вывода пациентов на длительную безмедикаментозную ремиссию[/li]
[li]доступность по телефону[/li]
[li]заинтересованность,
человеческое отношение[/li]
[li]г. Санкт-Петербург[/li]
[/ul]
Что я могу предложить:
[ul]
[li]интереснейший
материал для дальнейшего изучения в лице меня (постановка диагноза на 13-ом году жизни, 9-ти летняя безмедикаментозная ремиссия, после - 3 обострения меньше, чем за 3 года и пр.)[/li]
[li]деньги. [/li]
[/ul]
Пожалуйста,
НЕ пишите мне, если:
[ul]
[li]Вы считаете, что невозможно слезть с гормонов, а тем более с месалазина. [/li]
[li]Вы не знаете аутоиммунных процессов при НЯКе.[/li]
[li]Вы врач, променявший совесть на новенький айфон, и хотите содрать с меня денег за обследования в Вашей (или Вашего главврача) обставленной по последнему слову техники и дизайна супер-современной, мега-европейской клиники.[/li]
[/ul]
Написал(а):
Здравствуйте, Яна!
Очень надеюсь, что вы нашли доктора, который вам помогает :)
Специалисты, которые бы отвечали вашим требованиям, -- редкость.
Я сам ищу такого. в Харькове таких нет :(
Не уверен, что есть и в Киеве.

Если вам нетрудно -- поделитесь своими знаниями и находками с нами на kolitanet.net
Крепкого вам здоровья! ;)
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?