Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. 
Хотел задать вопрос по поводу своего недуга. Около двух лет не могу понять что за ерунда. 
В общем мне 22 года, есть небольшой насморк и постоянно что то в горле (имею в виду слизь какая то). И температура 37 и 1-2. В этом году даже в больнице отлежал, мне прокалоли антибиотики десять дней помоему и выписали. Ситуация не изменилась до сих пор. В больнице проверяли всякие анализы крови и т п, типа все норм. Думали вегетососудистая дестания но тоже нет температура одинакова в обоих подмышках. Лечился всякими ацц, пропил курс таблеток синупрет (сказали очень хороши при хроническом насморке). КОроче толку нет не от чего ситуация не меняется. Это и привело меня суда. Что думаете?
Написал(а):
Александр писал(а):

Могу только посочувствовать.
Написал(а):
У меня такая же ситуация, и уже много лет.Никакое лечение, и уж тем более антибиотики,не помогают.Если у Вас только-только все это началось,мой Вам совет,хотя на этом сайте меня никто не поддержит, найдите хорошего специалиста по биорезонансному тестированию.Специалиста с мед. образованием,а не любителя из салона красоты.Для начала хотя бы определить что и где....
Написал(а):
у меня такая же проблема... ток я уже свыкся с ней и хорошо себя чувствую
Написал(а):
Какая инфекция может поселится в шерстяном свитере?также она может находится на волосах и коже. Из за нее не пускают в хирургические отделения в шерстяной одежде.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.