Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте!Мне 18 лет и меня беспокоит мое положение и размер яичек.Правое яичко выше левого, притом одна сторона яичка выше другой,левое ниже и располагается несколько горизонтальнее, чем правое.Размер: левое-38-17;правое-43-17.Иногда бывают тянущие боли в левом яичке.Нормально ли это?Ширина в 17 мм-это норма?
Написал(а):
Александр писал(а):
Здравствуйте!Мне 18 лет и меня беспокоит мое положение и размер яичек.Правое яичко выше левого, притом одна сторона яичка выше другой,левое ниже и располагается несколько горизонтальнее, чем правое.Размер: левое-38-17;правое-43-17.Иногда бывают тянущие боли в левом яичке.Нормально ли это?Ширина в 17 мм-это норма?

Здравствуйте, размеры у Вас нормальные, но боли в левой половине мошонки- это требует обследования.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.