Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
У родственницы рак легкого. Прошли через химио-лучевую. Результатов увы нет. Уже от нескольких человек слышали про метод гипертермии. Нашли, где его применяют в Нижнем Новгороде. Очень нужны отзывы.
Написал(а):
Не знаю, про одно ли и то же учреждение мы говорим, Катерина... В Нижнем у профессора Карева по такой методике 6 лет назад лечился брат моего мужа. Учитывая, что 31 летнего, на тот момент, парня вернули к нормальной жизни, кстати, диагноз тоже рак легких был, то мы о гипертермии,а  главное об этих врачах самого высокого мнения. Насколько я знаю, у них вообще очень хорошие показатели по результатам. Не бойтесь, метод у нас не самый известный, но уже действительно давно применяемый. Только эта клиника с 91 или 92 года работает. Виктор кроссы, конечно не бегает, как в молодости, но жив, рецидивов нет, работает менеджером в автосалоне, семью завел. Главное верьте, надеюсь, вам тоже помогут
Написал(а):
не пользуйтесь нижегородской гипертермией-там жулики,они погубили мою жену и племянницу.
Написал(а):
Ужасно, когда уходят близкие. Даже не знаю, что тут сказать. Был какой-то совсем критичный случай у вас? Я просто за время лечения Виктора успела с таким количеством людей познакомиться, которым там реально помогли, да и с самими врачами тоже, что уверена, к жуликам они, конечно, не относятся. А еще, мне кажется, огромную роль в успехе лечения настрой самого человека безусловн играет. Нужно бороться и верить
Написал(а):
Даже не ожидала увидеть негатив в адрес этих людей. Недавно именно в К-тесте проходила обследование - ранняя диагностика онкологии. Очень душевное отношение к пациентам, мне показалось
Написал(а):
Катерина писал(а):
У родственницы рак легкого. Прошли через химио-лучевую. Результатов увы нет. Уже от нескольких человек слышали про метод гипертермии. Нашли, где его применяют в Нижнем Новгороде. Очень нужны отзывы.

Катерина, приветствую! Я врач из НИИ гипертермии в Новосибирске. Если есть вопросы, пишите мне на электронную почту doc.saakmark@mail.ru
Написал(а):
Скажите пожалуйста адрес и контакты этого центра в новосибирске???
Написал(а):
Виктор писал(а):
не пользуйтесь нижегородской гипертермией-там жулики,они погубили мою жену и племянницу.

Странно такое читать ))) зачем же вторую туда отдали, если одну "погубили"??? у нас в Нижнем клиника Карева на очень хорошем счету, да и если бы в частной клинике кто-то умер - скандал бы был несусветного масштаба. К нему из нашего диспансера отправляют толпами самых безнадежных, а он их тянет из могилы своей гипертермией. Только хорошие слова в адрес профессора в городе говорят
Написал(а):
Сколько стоит лечение, хотя бы примерно. Спасибо
Написал(а):
Лечение с февраля подорожало. Больше 100 тыс.руб. стало. А лечение кому-то помогает, кому-то нет. Мне не помогло, к сожалению...
Написал(а):
Да, гипертермия всем по-разному идет. У меня после первой гипертермии уменьшилась опухоль почти в два раза, а после еще 2х совсем сошла на нет. До этого над ключицей был нарост со среднее яблоко, дышать трудно было и глотать очень больно... После трех курсов общей электромагнитной гипертермии на КТ признаков рака легкого и метастаз на шее не выявлено. Раз в год езжу на консультацию.
Написал(а):
На учете в ВОКОД с 2016 года, проведено обследование-выявлена опухоль почки справа и множественная забрюшинная и медиастинальная лимфаденопатия.Проведена биопсия надключ. лимфоузла слева и образования правой почки-ГД-опухоли почки не выявлено, в л/узле мтс низкодифференцированного рака.Консультирован в РОНЦ им. Н.Н.Блохина-установлен DS рака почки, рекомендована таргентная терапия Сутент или Вотриент. В течении 3 мес получает Торизел.По данным РКТ от 11.о7.16-без прогрессирования (уменьшение л/узлов). В течении 1 недели-нарастание одышки.08.08.16-рентгенография ОГК- эксуд. плеврит до 2 ребра справа.
Написал(а):
Валерия писал(а):
Лечение с февраля подорожало. Больше 100 тыс.руб. стало. А лечение кому-то помогает, кому-то нет. Мне не помогло, к сожалению

Валерия, добрый день!
С каким заболеванием вы обращались?
Очень надеюсь на гипертермию, у меня her2+++ рак молочной железы с метастазом в кость.
Планирую на начало декабря поездку .
Очень прошу отзовитесь, нужны все отзывы, в т.ч. и негативные.
Написал(а):
У меня серьезное поражение костных тканей, из отделения гематологии нашей больницы выписали, окончательно (лежала там курсами около трех лет), тк уже не могут помочь, предложили только симптоматическое лечение у онколога по прописке. А толку? Боли просто ужасные, полгода назад махнула рукой и получила компрессионный перелом позвоночника, в двух позвонках уже давно пластины, хожу очень мало и с опорой. Это не жизнь, а мне еще 40.... Сколько влили химии по разным схемам даже уже и не сосчитаю. Привезли меня родственники на общую гипертермию, до нг сделала одну процедуру и вот в понедельник снова лягу в стационар. Не знаю пока что сказать, впечатления о врачах хорошие, все грамотно, пациентов много со всей страны, многие уже по 4-5 разу, говорят, что динамика есть значительная, лучше себя чувствуют. Я изо всех сил надеюсь, что поможет. А то и умирать не умираю, а только медленно разрушаюсь... Слишком медленно - страдания ужасные... Всем здоровья!
Написал(а):
лилия писал(а):

Валерия писал(а):

Лечение с февраля подорожало. Больше 100 тыс.руб. стало. А лечение кому-то помогает, кому-то нет. Мне не помогло, к сожалению

Валерия, добрый день!

С каким заболеванием вы обращались?

Очень надеюсь на гипертермию, у меня her2+++ рак молочной железы с метастазом в кость.

Планирую на начало декабря поездку .

Очень прошу отзовитесь, нужны все отзывы, в т.ч. и негативные.

Лилия, скажите, вы уже обращались в эту клинику? Или может нашли информацию о ней? Могли бы написать. Тоже планируем туда поехать, но сомнения есть.
Написал(а):
Всем добрыйй день.надежда осталась только на гипертермию. 4-я стадия. рака .кто лечился в Нижнем Новгороде - откликнитесь - ваше любое мнение об этом методе очень важно .
Написал(а):
Соня писал(а):

Виктор писал(а):

Странно такое читать ))) зачем же вторую туда отдали, если одну "погубили"??? у нас в Нижнем клиника Карева на очень хорошем счету, да и если бы в частной клинике кто-то умер - скандал бы был несусветного масштаба. К нему из нашего диспансера отправляют толпами самых безнадежных, а он их тянет из могилы своей гипертермией. Только хорошие слова в адрес профессора в городе говорят

Удивительно, но первый раз слышу, чтобы клиника профессора Карева в Нижнем Новгороде кого то погубила. К нему со всей России и ближайшего зарубежья едут люди. Было бы плохо -не ездили бы. Отзывы слышала только самые хорошие, положительная динамика у людей даже при самых тяжелых стадиях. Мне кажется такие люди, которые это пишут, приходят на прием, лечится не лечатся бегают по больницам, толком ни одного курса не провели, а потом когда совсем плохо, обвиняют не себя, а всех вокруг. Нужно всегда придерживаться рекомндациям доктора, а не скакать по всем врачам...
Написал(а):
К сожалению, те, кому гипертермия не попогла, уже не напишут:( Но хотя бы те писали, кто вылечился! Хочется надеяться , что эту болезнь можно победить!
Написал(а):
на момент обращения в данную клинику были метастазы в 3-х позвонках. врачи прописали 4 курса гипертермии. после 3-го курса сделали кт позвоночника были выявлены множественные метастазы, которых до данных процедур не было, т.е. лечение не остановило процесс, а возможно, даже ускорило процесс метастазирования. я знаю 2-х пациентов данной клиники которым так же данные процедуры не помогли. мало того, одна из них скончалась. может конечно кому то и помогли данные процедуры, но мы сделали выводы на реальных примерах людей и своем негативном опыте. очень жалеем что обратились в данную клинику за помощью, которую так и не получили. потратили много времени и денег. ну самое обидное конечно время которое уже не вернуть. в данный момент супруга лежит и не имеет возможности ходить из-за разросшегося очага метастаз. так что подумайте лишний раз чем потратить свое время, не говоря уже о деньгах которые с радостью у вас примут в данной клинике в кассу. Если появятся вопросы можете обращаться по номеру 8-902-328-21-37.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.