Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Доброго время суток. У меня киста 3см, можно ли загарать на солнце?
Написал(а):
Здравствуйте! Женщина, наблюдаемая по поводу кисты яичника должна избегать тепловых процедур на низ живота. Нежелательно пребывание на солнце, злоупотреблять загаром.
Написал(а):
здравствуйте у меня нашли кисту 26-22 полежала в больнице прокололи антибиотики и выписали я дома уже 4-6 дней нет месячных мне сказала попить гормональных таблеток если да то какие
Написал(а):
надюша писал(а):
здравствуйте у меня нашли кисту 26-22 полежала в больнице прокололи антибиотики и выписали я дома уже 4-6 дней нет месячных мне сказала попить гормональных таблеток если да то какие

Здравствуйте! Вам необходимо сходить на прием к гинекологу, сделать узи органов малого таза. Назначение гормональных препаратов остается за вашим лечащим  врачом.
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?