Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Стала замечать, что после пробуждения ото сна моя мама не сразу просыпается. Она встает либо лежит, глаза открыты , но при этом не сразу начинает разговаривать. Прбуждение наступает примерно через 1-2 минуты.Раньше такого не замечалась . Мама этого не помнит . Подскажите , что это ? И куда обращаться?
Написал(а):
Илона писал(а):
Стала замечать, что после пробуждения ото сна моя мама не сразу просыпается. Она встает либо лежит, глаза открыты , но при этом не сразу начинает разговаривать. Прбуждение наступает примерно через 1-2 минуты.Раньше такого не замечалась . Мама этого не помнит . Подскажите , что это ? И куда обращаться?

Уважаемая Илона, рекомендуем вам с мамой обратиться к неврологу поликлиники своей или записаться по телефону 244-14-31
Написал(а):
А есть причины для беспокойства?
Я по утрам до душа не то чтобы разговаривать, глаза почти не открываю, на автомате передвигаюсь.
Написал(а):
Светлана Владимировна писал(а):
А есть причины для беспокойства?
Я по утрам до душа не то чтобы разговаривать, глаза почти не открываю, на автомате передвигаюсь.

Светлана, причины пойти к врачу внепланово есть, если сонливость начала резко нарастать. Но необходимо помнить, что в любом случае раз в год нужно проходить плановую диспансеризацию.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.