Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день ! подскажите пожалуйста лечащий врач назначил бусерелин-депо для лечения миомы и эндометрия. плохо его переношу . можно ли его заменить на оргометрил. мой доктор в отпуске .а время подходит для следующего укола.
Написал(а):
Нина 47 лет писал(а):
Добрый день ! подскажите пожалуйста лечащий врач назначил бусерелин-депо для лечения миомы и эндометрия. плохо его переношу . можно ли его заменить на оргометрил. мой доктор в отпуске .а время подходит для следующего укола.

Вообще лекарства может назначать только врач индивидуально. Мне при эндометриозе в клинике Альтравита назначали золадекс в уколах - переносила хорошо, только сухость была во влагалище. Кстати хорошо помог, но на этом лечение не закончилось и еще несколько месяцев пила дюфастон по схеме.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.