Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день, хотела поделится хорошим опытом пребывания в клинике "Медика Менте". Дело в том что у меня была киста яичника, и пришлось обращаться к специалистам по этому вопросу. Повезло что попала к доктору Николаеву Михаилу Юрьевичу. Он лапароскопически удалил кисты яичников. После операции чувствовала себя хорошо, никаких усложнений. Доктор мне очень понравился, и в дальнейшем есть хорошая подстраховка, если не дай Бог что случится.
Написал(а):
Хочу поделиться нестандартным лечением полипа эндометрия, рецидивирующий. Результат положительный.
Написал(а):
А мне очень понравился оперирующий доктор гинеколог Желтоножская Юлия Борисовна проблема была не много другая, но доктор с ней справился на все тысячу процентов ( конизация шейки матки) доктор внимательный, очень серьезно относиться к своему делу и к своим пациентам , видно что Доктор находиться на своем месте ! По этому всем рекомендую )
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.