Добрый день
Началось это после тогокак я промерз в январе этой зимой, был долго на улице и остыл в области ниже пупка. На следующий день я ощущал очень сильную боль  в этой области которую почти не мог терпеть.После консультации у врача мне поставили очередной диагноз простатит и назначили легкие антибиотики, поскольку врач сказал что нельзя пить часто антибиотики (пол года назад также лечил простатит). Ощущая сильною боль спереди живота я пропил курс легких антибиотиков. Это мне совершенно не помогло и я ощущал очень сильную боль, поэтому после седьмого дня другой врач мне посоветовал другие антибиотики и лекарства. После 5 дней боль утихла и я еще 5 дней продолжал курс лечения, но после этого у меня опять появилась сильная боль. Я подождал еще неделю, сдал анализы. Они показали повышений уровень лейкоцитов  и  мойуже новый врач назначил другие антибиотики. Они мне также не помогли. Еще через никоторый период я пришёл осмотр еще в одного уролога, сдал какие то анализы и они мне по ним подобрали антибиотики. Но и это не помогло, боль не пропадала. Я пребывал много разных болеутоляющих  ноони мне не помогали.
Так прошли 4 месяца с болью,при чём боль была и в яйцах. После чего я обратился к урологу в Киеве который сказал что это может бить соли и назначил физиопроцедуры  и какие то лекарства. Боль у меня все равно непрошла.
И от уже 6-той месяц, яне могу уже терпеть эту боль, утратил надежду и не знаю что мне с этим делать. Может простудил какие-то нервы, может уже боль неврологическая (при чём был в невропатолога он мне тоже не помог), а может еще что-то.
Что можете посоветовать?Что дальше делать?
Написал(а):