Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Всем привет, девочки, девушки и женщины! Интересует такой нескромный вопрос, я не пытаюсь затронуть эту тему, и перенести ее в "Але, алё да у тебя маленький и тп"; и даже не думаю сравнивать и задевать за живое, но дорогие друзья. Вопрос:  почему разная грудь у женщин, по отношению к ее соседке, размером и величиной, одна меньше другой?У противоположного пола, практически у каждой 7 из 10 (мое личное  представление), картинку поставил, искал более симпатичную нашел что было.
Написал(а):
Больше всего порадовало название темы в совокупности с тем фактом, что вопрос задаёт мужчина :)
А вообще люди в принципе не симметричны.
Написал(а):
Ну, бывает такое. Что ж поделать. Исправляется посредством хирургического вмешательства.
Написал(а):
Елена писал(а):
Больше всего порадовало название темы в совокупности с тем фактом, что вопрос задаёт мужчина :)
А вообще люди в принципе не симметричны.

название темы действительно порадовало, а вообще если присмотреться у людей часто и глаза разные
Написал(а):
Да, глаза разные, уши разные. Идеалов в нашем мире мало.
Написал(а):
ассиметрия в теле человека - это нормально.
Написал(а):
у меня у подруги вообще одна ягодичка чуть ниже другой и ниче)))))
Написал(а):
лимонница писал(а):
у меня у подруги вообще одна ягодичка чуть ниже другой и ниче)))))

Прикольно) А как она рассмотрела?
Написал(а):
Жаль, картинка не открывается( Хочу автору еще один маленький секрет открыть о том, что не только у двух женщин разные груди, а и у одной даже разные. У меня вот лично левая чуть больше правой и что????
Написал(а):
Илона, так под соседкой автор вторую грудь подозревает.
Написал(а):
Так а что в этом особенного? как сказали ранее все мы не симметричны. Или Вас факт разной груди как-то напрягает?)
Написал(а):
смотря какая разница между размерами. У меня была 1,5 размера, я пластику делала
Написал(а):
И многие так- пластику делают. Полтора размера- много. После ГВ такой грудь стала?
Написал(а):
у мне вот все ровно но мало)))))не понятно радоваться или нет))))))
Написал(а):
Грудь - это молочные железы. И этим все сказано.
Написал(а):
Каприза писал(а):
И многие так- пластику делают. Полтора размера- много. После ГВ такой грудь стала?

Нет, изначально одна хуже развивалась.
Написал(а):
vvenera писал(а):
Грудь - это молочные железы. И этим все сказано.

Однако! )
Написал(а):
На этот счёт есть полулегенда-полуистория.)Амазонки всегда прижигали правую грудь,чтобы не мешала стрелять из лука.Со временем она у них просто перестала расти.Современные женщины-потомки амазонок,унаследовали от них эту особенность.)))Верится слабо,но объяснение интересное.)
Написал(а):
И у меня немного рвзная.
Написал(а):
Бывает такой, хорошо что не один глаз больше. А грудь можно скрыть.
Написал(а):
Назад
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.