Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день! У меня 2 недели назад врач обнаружил подчелюстной лимфоденит, также обострился хронический фарингит, что поспособствовало воспалению лимфоузла. Прописали инъекции Неовира. Скажите, есть ли какие-то аналоги у этого препарата? И можно ли обойтись чем-то другим при моем диагнозе?
Написал(а):
Не во всех случаях лифмоденита и фарингита вообще необходимы подобные препараты. Если по каким-то причинам Вам не хочется лечиться этим лекарством, стоит обсудить с врачом возможные аналоги или же возможность обойтись местным лечением. Но всё-таки это вопрос к тому, что точно знает Ваше состояние.
Написал(а):
Аня писал(а):
Не во всех случаях лифмоденита и фарингита вообще необходимы подобные препараты. Если по каким-то причинам Вам не хочется лечиться этим лекарством, стоит обсудить с врачом возможные аналоги или же возможность обойтись местным лечением. Но всё-таки это вопрос к тому, что точно знает Ваше состояние.



Состояние мое хорошее, ни температуры, ни красноты в горле нет. Все хорошо. Анализы и узи в норме. У меня просто складывается ощущение, что это вымывание денег, т.к меня послали в определенную аптеку. Даже я как простой пациент, понимаю, что иммуномодуляторы принимают, когда дело совсем плохо. Я уже не знаю куда мне обратиться.
Написал(а):