Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день! У меня 2 недели назад врач обнаружил подчелюстной лимфоденит, также обострился хронический фарингит, что поспособствовало воспалению лимфоузла. Прописали инъекции Неовира. Скажите, есть ли какие-то аналоги у этого препарата? И можно ли обойтись чем-то другим при моем диагнозе?
Написал(а):
Не во всех случаях лифмоденита и фарингита вообще необходимы подобные препараты. Если по каким-то причинам Вам не хочется лечиться этим лекарством, стоит обсудить с врачом возможные аналоги или же возможность обойтись местным лечением. Но всё-таки это вопрос к тому, что точно знает Ваше состояние.
Написал(а):
Аня писал(а):
Не во всех случаях лифмоденита и фарингита вообще необходимы подобные препараты. Если по каким-то причинам Вам не хочется лечиться этим лекарством, стоит обсудить с врачом возможные аналоги или же возможность обойтись местным лечением. Но всё-таки это вопрос к тому, что точно знает Ваше состояние.

Состояние мое хорошее, ни температуры, ни красноты в горле нет. Все хорошо. Анализы и узи в норме. У меня просто складывается ощущение, что это вымывание денег, т.к меня послали в определенную аптеку. Даже я как простой пациент, понимаю, что иммуномодуляторы принимают, когда дело совсем плохо. Я уже не знаю куда мне обратиться.
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?