Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Всем привет. Стала уставать на работе. Не выматываться, а именно уставать.Вобщем нужно что делать с этой усталость, вот только что??????
Написал(а):
Хорошо отдохнуть))).
Написал(а):
выспаться))))) я иногда позволяю себе целый день ничего не делать)))помогает
Написал(а):
Отдыхать и еще раз отдыхать. Ну и витаминки попить.
Написал(а):
Авитаминоз у вас вполне быть может.Витаминки,полноценный сон вам в помощь.
Написал(а):
Отпуск взять и на отдых уехать.
Написал(а):
Выспаться в первую очередь как следует, от недосыпа начинаются эти не приятные проблемы.
Написал(а):
еще зарядка или любой спорт неплохо помогает, сил больше становится
Написал(а):
Petrovna писал(а):
еще зарядка или любой спорт неплохо помогает, сил больше становится

Да это вы верно говорите... Я когда начала вести здоровый образ жизни, мве как рукой сняло, энергия от куда то взялась.
Написал(а):
в своей жизни покопаться. ну ещё и обследование медицинское  не помешает.
Написал(а):
Алина писал(а):
Всем привет. Стала уставать на работе. Не выматываться, а именно уставать.Вобщем нужно что делать с этой усталость, вот только что??????

Алина, как в настоящее время Вы себя чувствуете?
Написал(а):
Конечно полноценный отдых и сон. Не берите на себя больше, чем вы можете сделать
Написал(а):
очень хорошо помогает рыбий жир и витамин D. Мой эндокринолог утверждает, что в Норвегии его пьют все в холодное время года
Написал(а):
Витамин Д без конкретных причин лучьше не пить. Его переизбыток небезопасен.
Написал(а):
Если полноценный он и отдых ситуацию не поправлеяет, то думаю нудно попробывать востановить силы с помощью мед.препаратов.
Написал(а):
Отдыхать побольше.
Написал(а):
Витамин Д без показаний врача я пить бы не стала. Мой врач при хронической усталости советовал мне препарат в состав, которого левокарнитин входит. Я через месяц приема новым человеком была.
Написал(а):
А что за препарат? На меня прям весенние недомогание напало.
Написал(а):
Нужно хорошенько выспаться, в внушить себе, что у вас полно энергии.
Написал(а):
Я спасаюсь кофеином.
Написал(а):
Назад
1 2 3

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.