Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Хочу обратиться с вопросом. Являюсь мужчиной, 30 лет. Приполовой близости с женщиной всегда все очень быстро заканчивается. Не знаю уж что делать. К врачам идти стыдно. Может что нить посоветуете?  Или у кого есть похожая проблема?
Написал(а):
AlexSexx писал(а):
Хочу обратиться с вопросом. Являюсь мужчиной, 30 лет. Приполовой близости с женщиной всегда все очень быстро заканчивается. Не знаю уж что делать. К врачам идти стыдно. Может что нить посоветуете?  Или у кого есть похожая проблема?

Уважаемый Alex!
Ваша проблема не является редкой. Кроме того, совершенно нечего стыдиться обращения к врачу. Многие вопросы, недоступные пониманию окружающих, как раз находятся в компетенции специалистов.
В случае, если Ваши половые контакты - редкость, длительность каждого полового акта будет небольшой. При редком половом возбуждении преждевременная эякуляция может быть результатом застоя крови в тазовых органах или определенной реакции парасимпатической нервной системы. Если же половые контакты регулярны, то в подобной ситуации нужно разбираться специалисту: в ряде случаев это обусловлено повышенной чувствительностью головки полового члена, в других случаях несоответствием половой конституции половых партнеров или воспалением тазовых органов (например, предстательной железы) и другими причинами.
Будут вопросы - обращайтесь очно, в Санкт-Петербурге.
Написал(а):
А может есть какие нибудь конкретные советы или средства?
Написал(а):
К урологу обращайтесь с такими вопросами.
Написал(а):
Да вот и не хочется идти ко врачам... Да и денег особо сейчас нету...
Написал(а):
Алла Рогова писал(а):
К урологу обращайтесь с такими вопросами.

проверится не мешало бы, свое здоровье все-таки
Написал(а):
Стыдного тут ничего нет
Написал(а):
Лучше к врачу с такими вопросами,я так думаю.
Написал(а):
СамаяСамая писал(а):
Лучше к врачу с такими вопросами,я так думаю.

Всетаки рещил обратиться к врачу.Знакомые посоветовали сексолога... Пришлось рассказать врача о наболевшем со всеми подробностях(... Он заверил что проблема решаемая, как оказалось много таких...

И дал ценный совет - воспользоваться интимными салфетками, которые увеличивают продолжительность полового акта. Сначала я отнёсся к этому совету с пренебрежением. Зашел в аптеку, именно таких салфеток не было.

Начал искать в интернете. Я подумал была не была, заказал. Пришло через 5дней.

Решил не откладывать в долгий ящик и темболее было с кем :D Конечно меня терзали сомнения и опасения, но отступать некуда) 
Написал(а):
И как результат? Помогло?
Написал(а):
Меня тоже интересует-помогло?)
Написал(а):
Jeriau писал(а):
И как результат? Помогло?

Да помогло) Даже маленько неожиданный для меня результат был.

Ну думаю все равно как нить к доктору сходить... мало ли чего
Написал(а):
Настасья Евгеньевна писал(а):
Меня тоже интересует-помогло?)

Ну мне помогло) Ну возможно это у каждого индивидуально) так что ручаться не буду.
Хотя может если другие средства не помогали, то может именно эти салфетки дадут положительный результат)
Написал(а):
А правда помогает, даже не ожидала
Написал(а):
tany писал(а):
А правда помогает, даже не ожидала

Ну значит не мне одному помогло)
Написал(а):
о, хорошо что решение нашлось :) да еще и многим помогает, возьму на заметку, если вдруг что
Написал(а):
Все эти крема, салфетки для задержки... содержат обычные анестетики вроде лидокаина. Можно попробовать таблетки дапоксетина, тоже многим помогает.
Написал(а):
Евгений писал(а):
Все эти крема, салфетки для задержки... содержат обычные анестетики вроде лидокаина. Можно попробовать таблетки дапоксетина, тоже многим помогает.

Каждый решает свою проблему как может) или как хочет)
Написал(а):
Сейчас, если до 30 не решилось, то это проблема, надо точно к врачу.
Написал(а):
ну это получается просто стимуляция, но ведь это не решение проблемы….
Написал(а):
Назад
1 2 3
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?