Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Хочу обратиться с вопросом. Являюсь мужчиной, 30 лет. Приполовой близости с женщиной всегда все очень быстро заканчивается. Не знаю уж что делать. К врачам идти стыдно. Может что нить посоветуете?  Или у кого есть похожая проблема?
Написал(а):
AlexSexx писал(а):
Хочу обратиться с вопросом. Являюсь мужчиной, 30 лет. Приполовой близости с женщиной всегда все очень быстро заканчивается. Не знаю уж что делать. К врачам идти стыдно. Может что нить посоветуете?  Или у кого есть похожая проблема?

Уважаемый Alex!
Ваша проблема не является редкой. Кроме того, совершенно нечего стыдиться обращения к врачу. Многие вопросы, недоступные пониманию окружающих, как раз находятся в компетенции специалистов.
В случае, если Ваши половые контакты - редкость, длительность каждого полового акта будет небольшой. При редком половом возбуждении преждевременная эякуляция может быть результатом застоя крови в тазовых органах или определенной реакции парасимпатической нервной системы. Если же половые контакты регулярны, то в подобной ситуации нужно разбираться специалисту: в ряде случаев это обусловлено повышенной чувствительностью головки полового члена, в других случаях несоответствием половой конституции половых партнеров или воспалением тазовых органов (например, предстательной железы) и другими причинами.
Будут вопросы - обращайтесь очно, в Санкт-Петербурге.
Написал(а):
А может есть какие нибудь конкретные советы или средства?
Написал(а):
К урологу обращайтесь с такими вопросами.
Написал(а):
Да вот и не хочется идти ко врачам... Да и денег особо сейчас нету...
Написал(а):
Алла Рогова писал(а):
К урологу обращайтесь с такими вопросами.


проверится не мешало бы, свое здоровье все-таки
Написал(а):
Стыдного тут ничего нет
Написал(а):
Лучше к врачу с такими вопросами,я так думаю.
Написал(а):
СамаяСамая писал(а):
Лучше к врачу с такими вопросами,я так думаю.


Всетаки рещил обратиться к врачу.Знакомые посоветовали сексолога... Пришлось рассказать врача о наболевшем со всеми подробностях(... Он заверил что проблема решаемая, как оказалось много таких...
 
И дал ценный совет - воспользоваться интимными салфетками, которые увеличивают продолжительность полового акта. Сначала я отнёсся к этому совету с пренебрежением. Зашел в аптеку, именно таких салфеток не было.
 
Начал искать в интернете. Я подумал была не была, заказал. Пришло через 5дней.
 

Решил не откладывать в долгий ящик и темболее было с кем :D Конечно меня терзали сомнения и опасения, но отступать некуда) 
Написал(а):
И как результат? Помогло?
Написал(а):
Меня тоже интересует-помогло?)
Написал(а):
Jeriau писал(а):
И как результат? Помогло?


Да помогло) Даже маленько неожиданный для меня результат был.

Ну думаю все равно как нить к доктору сходить... мало ли чего
Написал(а):
Настасья Евгеньевна писал(а):
Меня тоже интересует-помогло?)


Ну мне помогло) Ну возможно это у каждого индивидуально) так что ручаться не буду.
Хотя может если другие средства не помогали, то может именно эти салфетки дадут положительный результат)
Написал(а):
А правда помогает, даже не ожидала
Написал(а):
tany писал(а):
А правда помогает, даже не ожидала


Ну значит не мне одному помогло)
Написал(а):
о, хорошо что решение нашлось :) да еще и многим помогает, возьму на заметку, если вдруг что
Написал(а):
Все эти крема, салфетки для задержки... содержат обычные анестетики вроде лидокаина. Можно попробовать таблетки дапоксетина, тоже многим помогает.
Написал(а):
Евгений писал(а):
Все эти крема, салфетки для задержки... содержат обычные анестетики вроде лидокаина. Можно попробовать таблетки дапоксетина, тоже многим помогает.

Каждый решает свою проблему как может) или как хочет)
Написал(а):
Сейчас, если до 30 не решилось, то это проблема, надо точно к врачу.
Написал(а):
ну это получается просто стимуляция, но ведь это не решение проблемы….
Написал(а):
Назад
1 2 3