Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
 

Здравствуйте! возраст 23, пол мужской. Медикаментыщас не принимаю.

у меня протрузия в пояснице (по МРТ), лечение прошел(медикаменты\лежание на "иголках"), боль прошла.

 

теперь когда делаю упражнения на поясницу лежа(!) наспине, то у меня кровь приливает к голове и в глазах точки появляются. Некомфортно да и не нормально.

 

Раньше такого вроде не было, ну бывало кровь вголове приливает - это только после длительного отсутствия физической нагрузки бывало в первые тренировки.

 

Не было никогда никаких проблем ни с сердцем, ни ссосудами, ни с головным мозгом.

 

Подскажите как от них избваиться? Физ активностьслабая уже около 1 года.

Может просто постепенно и плавно начинать? Упражненито надо делать! Или начать увеличивать общую физ активность бегом к примеру?

 

А вот еще, я в последняя время (с января 2014) сталчасто пить кофе зерновой, не может ли быть этого из за этого?
Написал(а):
может от неподготовленности физической такое, а может еще быть при остеохондрозе шеи, когда сосуды, идущие к головному мозгу, страдают. Невролог по идее такое должен был увидеть. Но может, если не жаловались, не посмотрел. А тренировки, если есть проблемы, лучше начинать под руководством хорошего тренера.
Написал(а):