Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

Ужасно болит... Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи... :(((
Написал(а):
Узи малого таза не предлагали? Кисту надо исключать в том числе. И если подозрение на позвоночник, то консультация невролога.
Написал(а):
Не понимаю таких людей! Ирина, ну раз "ужасно болит", то идите к врачу! Как можно искать помощи в интернете, если совершенно непонятно, что Вас беспокоит!!!! Ужасно халатное отношение к своему здоровью! Это же не сыпь какая-нибудь, чтобы вам посоветовали принять супрастин или помазать каким-нибудь кремом.
Написал(а):
к врачу идите
Написал(а):
Все сказали и я скажу - к врачу
Написал(а):
Да разве можно вот таким образом что-то советовать, да и давить ничего самой нельзя. Пройдите обследование и нормально пролечитесь.
Написал(а):
Было у меня такое, киста была. Сходите на узи, на осмотр.
Написал(а):
Капец, ногу отнимает, а она на форуме свечи просит посоветовать... Там что угодно может быть. С таким срочно к врачу надо идти.
Написал(а):
Ирина! Никуда не ходи.... Купи сильнообезбаливающие лекарства с содержанием наркотиков и через некоторое время паталогоанатом скажет чем вы болели.... Только потерпите.
Написал(а):
Скорую надо было вызвать. ОНи бы отвезли в больницу, там бы разобрались, отчего болит.
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?