Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте , такая вот ситуация : получил ушиб мозга ( насколько я понял - лёгкой степени ) , 2 недельки полежал в больнице , курс лекарств пропил. Намечается праздник у меня на днях . Вот и думаю на счёт алкоголя. Можно ли выпить немного спиртного ? Не будет каких-либо последствий ? Моего врача не спросил , а попасть к нему теперь только по записи и только на 10 дней вперед .
Написал(а):
Я бы не рекомендовала пока что.
Написал(а):
Никто не порекомендовал бы , но хотелось бы прочесть реально возможные последствия. Читал , что после сотрясения мозга нельзя пить в течении долгого времени , а про ушиб некоторые пишут , мол , даже полезно о_О
Написал(а):
Владислав писал(а):
Никто не порекомендовал бы , но хотелось бы прочесть реально возможные последствия. Читал , что после сотрясения мозга нельзя пить в течении долгого времени , а про ушиб некоторые пишут , мол , даже полезно о_О

При сотрясениях и ушибах ГМ далеко не всегда проявляются их последствия. Некоторые могут "выплыть" спустя достаточно длительное время. Как пример - алкоголь действует на сосуды ГМ, и если где-то было мелкое кровоизлияние после травмы, которое ранее себя не проявило, то последствия очень даже могут быть (в зависимости от зоны поражения - разные).
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?