Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
[left]Простыла,у меня температура, но в больницу ехать не могу. Во-первых у меня маленький ребенок, во-вторых я прописана не в Москве, здесь мы семьей снимаем квартиру и куда обращаться, к какому врачу я не знаю. У меня ведь нет карточки. А скорая диагнозы не ставит, приехали дали совет как температуру снизить и уехали. [/left]
Написал(а):
Лисёнок писал(а):
Простыла,у меня температура, но в больницу ехать не могу. Во-первых у меня маленький ребенок, во-вторых я прописана не в Москве, здесь мы семьей снимаем квартиру и куда обращаться, к какому врачу я не знаю. У меня ведь нет карточки. А скорая диагнозы не ставит, приехали дали совет как температуру снизить и уехали. 

Так а чего с простудой в больнице делать.
Если есть медицинский полис, то с ним можно обратиться и в другом городе за мед.помощью. Так что завтра вполне можно вызвать врача из ближайшей поликлиники.
Написал(а):
Можно обратиться в частную клинику. Я например в *в одной частной клинике* наблюдаюсь, там врачи на дом по вызовам приезжают. И ваша прописка здесь никакой роли не играет. Осмотрит специалист, назначит лечение.
Написал(а):
Без прописки, в любой государственной больнице обязаны принять.
Написал(а):
 А я не пойму что у меня такое. Последние две недели стала пересыхать слизистая носа. Кто подскажет как от этого избавиться можно.
Написал(а):
 Все очень просто, это называется синдром сухого носа. Попробуйте промывать долфином, должно помочь.
Написал(а):
У меня такое было после приема таблеток от аллергии, можно капать, а еще лучше промывать носик и все пройдет.
Написал(а):

Янина писал(а):
 Все очень просто, это называется синдром сухого носа. Попробуйте промывать долфином, должно помочь.

А от долфина аллергии не будет?
Написал(а):
Нет не будет, он как раз хорошо подходит для аллергиков., промывайте прям обильно можно 2-3 раза в день, дня через три должно пройти.
Написал(а):
Вот и осень пришла, снова с простудой валяюсь.
Написал(а):
Я дней пять никак не могу в себя прйти, простуда совсем с ног валит. Налегаю на цитрусовые, говорят витамин С быстро помогает выздороветь, но что-то пока никак.
Написал(а):
Лора писал(а):
Я дней пять никак не могу в себя прйти, простуда совсем с ног валит. Налегаю на цитрусовые, говорят витамин С быстро помогает выздороветь, но что-то пока никак.

Правильно говорят, но лучше витамин С купить в витаминах,потому что вам нужно будет не менее двух кг апельсин съедать, чтоб получить дневную норму витамина С. Осилите?
Написал(а):
Наталья Василенко писал(а):

Правильно говорят, но лучше витамин С купить в витаминах,потому что вам нужно будет не менее двух кг апельсин съедать, чтоб получить дневную норму витамина С. Осилите?

Нет конечно, особенно с моим гастритом. А я думала пару апельсин в день решат мою проблему((.
Написал(а):
Лора писал(а):

Нет конечно, особенно с моим гастритом. А я думала пару апельсин в день решат мою проблему.

Рекомендую пропить витамины эстер С, из всех разновидностей витамина С, он самый эффективный, и не вызывает повышения кислотности в желудке, сама язвенница, поэтому при необходимости принимаю только эстер С.
Написал(а):
Ой, вирус како-то непонятный сейчас ходит... Дети болеют, я болею... Устали уже все :(
Написал(а):
Вирус в этом году действительно странный. Я и сын болеем . Насморк, горло болит, кашель. Температуры нет. 2 раз с ноября уже болеем.
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?