Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день!

Моя подруга сейчас лечится в Германии, но есть вероятность, что продолжать лечение нужно будет в Москве (по немецкой схеме). В этом случае обращаться в государственные клиники бессмысленно: они направляют лечиться по месту жительства, где от нее просто отказываются. Помогите, пожалуйста, найти частную онкологическую клинику в Москве с прекрасными врачами.

Заранее спасибо!
Написал(а):
Сама недавно столкнулась с такой же проблемой, неимоверно испугалась. Но не хотелось в такое верить, никаких ухудшений в состоянии за последнее время не наблюдалось...  обратилась по этой ссылке *ссылка удалена* к Серебряковой Светлане Владимировне, она провела со мной подробную консультацию с просмотром моих результатов, очень сильно помогла. Никакого рака груди не было. Может и вам она сможет помочь.
Написал(а):
>>Екатерина Козырева писал(а):
>>Добрый день!

Моя подруга сейчас лечится в Германии, но есть вероятность, что продолжать лечение нужно будет в Москве (по немецкой схеме). В этом случае обращаться в государственные клиники бессмысленно: они направляют лечиться по месту жительства, где от нее просто отказываются. Помогите, пожалуйста, найти частную онкологическую клинику в Москве с прекрасными врачами.

Заранее спасибо!

Здравствуйте! Какой диагноз у Вашей подруги?
Написал(а):
Могу рекомендовать Эльнара Князевича Мехтиева из европейской клиники онкологии. Она в Москве на духовском переулке. Точно знаю, что лечат только по проверенным схемам. которые дают положительный результат. Лечение не уступает европейскому или израильскому. так как все врачи практикуют десятилетиями и обучаются за рубежом. Сейчас там родная сестра мужа лежит и потому видела и общалась с врачами и каждый день приезжаю в клинику.
Написал(а):
Можно обращаться к Лаптеву Владимиру Петровичу, доктору медицинских наук.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.