Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Мне поставлен диагноз поражение межпозвоночного диска шейного отдела с миелопатией!  врач назначил блокаду! такое лечение прошла-10 сеансов!Но боли  в голове продолжаются! Прошу дать консультацию  ! Очень вам благодарна! Спасибо!
Написал(а):
Людмила писал(а):
Здравствуйте! Мне поставлен диагноз поражение межпозвоночного диска шейного отдела с миелопатией!  врач назначил блокаду! такое лечение прошла-10 сеансов!Но боли  в голове продолжаются! Прошу дать консультацию  ! Очень вам благодарна! Спасибо!

Блокада купирует только симптоматику. Причина - поражение межпозвоночного диска остается. После прохождения МРТ обследования (хотя я думаю Вы его уже должны были пройти), необходимо обратиться в клинику, которая располагает возможностями для проведения терапии без оперативного вмешательства. Т.е. подбирайте клинику с такими специалистами, как ЛФК, массажисты, иглорефлексотерапевты, остеопаты, мануальные терапевты и т.д.

С уважением,
руководитель компании "Доброе Дело"
Каюмов Адель
Написал(а):
Здравствуйте, у меня грыжи поясничного отдела, боли в правом бедре отдающие в правый пах и ногу до колена, боли невыносимые, уже на ротяжении 5 лет, а вообще боли уже 9 лет после рождения близнецов, спустя 9 месяцев начались. У меня такой ворос, почему боли возникают после месячных сразу же , а до них за неделю, или  дней пять и во время месячных прекращаються. Затем такая же ситуация и так каждый месяц.....Неврологи говорят что такие боли в основном проходят так же только в ногу отдают полностью до пятки и с задней стороны ноги, а у меня до колена и передней стороны, извините может не совсем корректно выражаюсь....гинекологи тоже ничего не могут мне ответить....помогите. Заранее благодарю.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.