Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день. Мне 22 года. С детства болят колени. Праваявсегда больше. Боли разные, ноющие, довольно сильные. Периодические, каждые 3 месяца примерно. Однажды боли были настолько невыносимы, что мне сделали укол диклофенака, но он совсем не снял боль. Было такое, что боль перешла в руку и  я не спала целую ночь. Я сделала МРТ,результаты прикрепляю. Сходила к ортопеду, осмотрел ногу и заключение МРТ, но не посмотрел снимки. Определил синовит. Заключение прикрепляю. Спустя несколько недель после прогулки заболели обе ноги от бедра до колена, ночью не спала, боль ноющая, в лодыжках скованность, присесть не могу - острая боль в коленях, ходить больно. Ночью боль перешла в лопатку левую и руку. Боль несколько колющая. Из сопутствующих хронических: остеохондроз шейного, хр. тонзиллит, вазомоторны             й ринит, тахикардия. Анализыприлагаю.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
image001.jpg
image001.jpg
Изображение
image002.jpg
image002.jpg
Изображение
image003.jpg
image003.jpg
Изображение
image009.jpg
image009.jpg
Изображение
image006.jpg
image006.jpg
Изображение
https://cloud.mail.ru/public/d1db5b3018f7%2F%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0.rar

Здесь
прикрепила МРТ.
Написал(а):
А вопрос в принципе такой: получается у меня синовит уже обоих коленных суставов или здесь можно подозревать уже другое заболевание?
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.