Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Уважаемые врачи, прошу вас помочь советом в конкретно моем случае. 22 мая 2014 года после дтп была операция по внедрению штифта в мое бедро. Пару дней назад появилась резкая боль в колене; решил сделать снимок: вот результат сломался саморез внизу штифта! 
Вопрос - что теперь делать? Опять операция или так оставить? Боль в колене или чуть выше колена терпимая при нагрузке, без нагрузки не болит, ноет
Скажите можно ли давать полную нагрузку на ногу? Хожу с одним костылем уже 2 месяца
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Scan0001.jpg
Scan0001.jpg
Изображение
Scan0002.jpg
Scan0002.jpg
Изображение
Scan0003.jpg
Scan0003.jpg
Изображение
Scan0004.jpg
Scan0004.jpg
Изображение
Scan0005.jpg
Scan0005.jpg
Изображение
mik2555 писал(а):
Уважаемые врачи, прошу вас помочь советом в конкретно моем случае. 22 мая 2014 года после дтп была операция по внедрению штифта в мое бедро. Пару дней назад появилась резкая боль в колене; решил сделать снимок: вот результат сломался саморез внизу штифта! 
Вопрос - что теперь делать? Опять операция или так оставить? Боль в колене или чуть выше колена терпимая при нагрузке, без нагрузки не болит, ноет
Скажите можно ли давать полную нагрузку на ногу? Хожу с одним костылем уже 2 месяца

Добрый вечер. Тяжелый перелом, возможно консолидация перелома пока недостаточная для полной нагрузки на ногу. Произошла самодинамизация стержня. Рекомендовали ли Вам удаление одного из дистальных блокирующих винтов? Я бы воздержался от полной нагрузки на ногу как минимум до декабря, потом переделал бы рентгенограммы, чтобы оценить консолидацию. Хотелось бы увидеть более качественно представленные рентгенограммы с захватом всего бедра.
С уважением,
Максим Вадимович Исаев
Врач травматолог - ортопед.
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?