Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Я прохожу курс лечения (9й день) от гонореи, уреаплазмы и гарденеллы. Ещё у меня ВПЧ 52 генотип.Можно ли мастурбировать или заниматься оральным сексом в презервативе?
Написал(а):
Евгений писал(а):
Здравствуйте! Я прохожу курс лечения (9й день) от гонореи, уреаплазмы и гарденеллы. Ещё у меня ВПЧ 52 генотип.Можно ли мастурбировать или заниматься оральным сексом в презервативе?

На время лечения от гонореи рекомендуется половое воздержание (половой акт и мастурбация могут обострить недолеченную инфекцию). С уреаплазмой и гарднереллой всё немного проще в этом плане. Так что главное завершить курс лечения по гонорее.
Написал(а):
Леонид писал(а):
Евгений писал(а):

На время лечения от гонореи рекомендуется половое воздержание (половой акт и мастурбация могут обострить недолеченную инфекцию). С уреаплазмой и гарднереллой всё немного проще в этом плане. Так что главное завершить курс лечения по гонорее.

Спасибо за ответ!
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?