Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте.... Сын попал в аварию, прошёл год а кость не срослась.... Врачи говорят о псевдосуставе и что надо опять оперировать... Подскажите пожалуйста.... Какое лечение порекомендуете, какие есть варианты и что вообще надо делать в таких случаях?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20141112_012501.JPG
IMG_20141112_012501.JPG
Изображение
Елена писал(а):
Здравствуйте.... Сын попал в аварию, прошёл год а кость не срослась.... Врачи говорят о псевдосуставе и что надо опять оперировать... Подскажите пожалуйста.... Какое лечение порекомендуете, какие есть варианты и что вообще надо делать в таких случаях?

Уважаемая Елена, добрый вечер.
Действительно, сращения перелома не произошло. Необходима повторная операция. 
Я бы рекомендовал в данном случае малоинвазивное удаление пластины, с последующим реостеосинтезом интрамедуллярным блокируемым стержнем. Подобная операция позволит нагружать оперированную конечность с 1го дня после операции.
Результаты подобных операций Вы можете посмотреть на моем сайте, например
 http://ortho-centr.ru/sluchay-reosteosinteza-pereloma-bedrennoy-kosti
Связаться
со мной Вы можете по электронной почте doctor.isaev@mail.ru
или по телефону 8(921)9504987
С уважением,
Максим Вадимович Исаев
Врач травматолог - ортопед.
Написал(а):
Добрый день, Елена. Я не являюсь врачом, но нашла на форуме Вашу тему. У моей знакомой была ситуация схожа с Вашей. Ей делали операцию с помощью биодеградируемых имплантов. Поищите информацию в этом направлении.
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?