Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Подскажите как помочь ребенку? Девочке 18 лет, студентка. Постоянно нет настроения, слезы без причины, угнетенное состояние. (Типа никто меня не любит, никому я не нужна). Может это конечно деда амурные. Но, сил больше нет. Постоянно пытаюсь ей объяснить что жизнь прекрасна. Может подскажите какой препарат или витамины какие-то попить. Что бы как то сгладить ситуацию.
Написал(а):
Если в жизни человека есть достойное и интересное занятие, то этому человеку некогда ,,мусолить,,
 своё сознание ,,переливанием,, мыслей из пустого в порожнее. Кроме того,
 фобии и комплексы  каждый человек должен  держать при себе или в крайнем случае делиться ими с психотерпапевтом.
Написал(а):
Обновите гардероб и прическу и не надо никакие таблетки...
Написал(а):
Добрый вечер!Вчера узнала о таком препарате,как Триптофан.Была приятно удивлена его возможностями и хотела бы перейти на него.дело в том,что я длительное время принимаю антидепресанты: Венлаксор + Лирика утром,Миртозапин+Вальпроком Хроно 500 вечером.Возможно ли заменить такое колличество препаратов одним и как это сделать.
Написал(а):
Я не принимаю таблетки от депрессии.Спасаюсь чаще в спортзале от нее или просто проплакаться и сходить в церковь,поставить себе задачу и идти вперед.Таблетки только усугубляют это состояние
Написал(а):
Я инвалид 2й группы. У меня затяжная депрессия. Лечусь уже 16 лет с переменным успехом. Так-же у меня букет хронических заболеваний ( жкт, кардиология, гемотология, позвоночник и т.д) Можете мне помочь?
Написал(а):
Говорят, что современная молодеж впадает в такого рода состояние от нечего длать. Мол, им все на готове предоставили, а нам в их же возрасте некогда было слезы лить, потому что работали
Написал(а):
Ева писал(а):
Я не принимаю таблетки от депрессии.Спасаюсь чаще в спортзале от нее или просто проплакаться и сходить в церковь,поставить себе задачу и идти вперед.Таблетки только усугубляют это состояние

Кстати говоря, спорт отлично отвлекает от плохих мыслей и в прямом смысле выбивает дурь из головы
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.