Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, мне 33 года, у меня с 25 лет выявлен повышенный холестерин, и на протяжении уже нескольких лет он колеблется от 6,9 до 8,9, в зависимости от моей диеты и стрессов. Ещё у меня варикозное расширение вен 2 степени и ХВН. Генетика тоже не очень хорошая, инсульт у отца в 50 лет. Иногда болит левый висок. Покажет ли УЗИ головного мозга что-то диагностическое для меня? или мне другую диагностику надо проходить. Посоветуйте, что обследовать, чтобы не запустить процесс.
Написал(а):
Добрый день! Взрослым выполняют УЗИ сосудов шеи для оценки выраженности атеросклероза. Сосуды головного мозга видно на МРТ (магнитно-резонансной томографии) с контрастированием.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.