Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Доброго вечера!
У моего парня перелом плюсневой кисти. 2 месяца перелом не срастался. Только становился больше. Врачи решили делать операцию. Операция длилась 40 минут под общим наркозом. просверлили 2 маленькие дырочки и наложили гипс. Не могу понять смысл такой операции?И чем она поможет срастанию костей. Подскажите пожалуйста
Написал(а):
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос хотелось бы увидеть рентгенограмму до и после операции.
Написал(а):
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос хотелось бы увидеть рентгенограмму до и после операции.
Ангелина писал(а):
Доброго вечера!
У моего парня перелом плюсневой кисти. 2 месяца перелом не срастался. Только становился больше. Врачи решили делать операцию. Операция длилась 40 минут под общим наркозом. просверлили 2 маленькие дырочки и наложили гипс. Не могу понять смысл такой операции?И чем она поможет срастанию костей. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте,
для ответа на Ваш вопрос хотелось бы увидеть рентгенограмму до и после операции.
Написал(а):
Здравствуйте перелом 2 плюсневой кости правой стопы с незначительным смещением , наложили гипс , норм операцию не надо делать?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
здрвыстыуйте . 22.01.18 сломала 5 плюсневую кость . первый перелом на ноге. очень переживаю о неправильном сращивании кости . сколько хотить в гипсе? И что может поспособствовать ускорению и правильному сростанию кости . ?
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?