Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Доброго вечера!
У моего парня перелом плюсневой кисти. 2 месяца перелом не срастался. Только становился больше. Врачи решили делать операцию. Операция длилась 40 минут под общим наркозом. просверлили 2 маленькие дырочки и наложили гипс. Не могу понять смысл такой операции?И чем она поможет срастанию костей. Подскажите пожалуйста
Написал(а):
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос хотелось бы увидеть рентгенограмму до и после операции.
Написал(а):
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос хотелось бы увидеть рентгенограмму до и после операции.
Ангелина писал(а):
Доброго вечера!
У моего парня перелом плюсневой кисти. 2 месяца перелом не срастался. Только становился больше. Врачи решили делать операцию. Операция длилась 40 минут под общим наркозом. просверлили 2 маленькие дырочки и наложили гипс. Не могу понять смысл такой операции?И чем она поможет срастанию костей. Подскажите пожалуйста


Здравствуйте,
для ответа на Ваш вопрос хотелось бы увидеть рентгенограмму до и после операции.
Написал(а):
Здравствуйте перелом 2 плюсневой кости правой стопы с незначительным смещением , наложили гипс , норм операцию не надо делать?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
здрвыстыуйте . 22.01.18 сломала 5 плюсневую кость . первый перелом на ноге. очень переживаю о неправильном сращивании кости . сколько хотить в гипсе? И что может поспособствовать ускорению и правильному сростанию кости . ?
Написал(а):