Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Вчера сестра озадачила такой проблемой. Устраивается в гимназию учителем иностранного языка. Проходит мед комиссию. Всех специалистов прошла, а лора нет. Не подписывает и все. Говорит, что с ее горлом только молчать. Не проф пригодна, типа. Сестра в растерянности. Посоветуйте где можно пройти лора платно в Москве.
Написал(а):
Сходите в ТН-Клинику. Там сейчас развёрнутая консультация лора стоит 750 рублей. Там ей ухо-горло-нос досконально осмотрят))
Написал(а):
Варя писал(а):
Вчера сестра озадачила такой проблемой. Устраивается в гимназию учителем иностранного языка. Проходит мед комиссию. Всех специалистов прошла, а лора нет. Не подписывает и все. Говорит, что с ее горлом только молчать. Не проф пригодна, типа. Сестра в растерянности. Посоветуйте где можно пройти лора платно в Москве.


Вы ищите врача, чтобы комиссию подписал или чтобы горло вылечил?

самом деле голос для учителя важен. Помню у нас учитель истории голос потерял - две недели молчал, на работу не ходил. Мы уроки сочкавали))))
Написал(а):
Анжела писал(а):
Сходите в ТН-Клинику. Там сейчас развёрнутая консультация лора стоит 750 рублей. Там ей ухо-горло-нос досконально осмотрят))


Спасибо.
Еще бы врача конкретного.
Написал(а):
tamarka писал(а):
Варя писал(а):
Вчера сестра озадачила такой проблемой. Устраивается в гимназию учителем иностранного языка. Проходит мед комиссию. Всех специалистов прошла, а лора нет. Не подписывает и все. Говорит, что с ее горлом только молчать. Не проф пригодна, типа. Сестра в растерянности. Посоветуйте где можно пройти лора платно в Москве.


Вы ищите врача, чтобы комиссию подписал или чтобы горло вылечил?

самом деле голос для учителя важен. Помню у нас учитель истории голос потерял - две недели молчал, на работу не ходил. Мы уроки сочкавали))))


Сказать по правде, то ищем врача, чтобы объективно оценил ситуацию. Неужели на самом деле все так плохо, что придется менять специальность. или врач напугал из своей корысти.
Написал(а):
Варя писал(а):
Неужели на самом деле все так плохо, что придется менять специальность. или врач напугал из своей корысти.


Да, такое может быть. Не удивлюсь.
Написал(а):
У меня хронический толзилит. Голосом приходится много работать. Но сейчас вроде все успокоилось. Прошла лечение и горло больше не беспокоит. вашей сестре нужно найти шорошего лора и пролечиться. Ну и голос поберечь.
Написал(а):
Алла Рогова писал(а):
У меня хронический толзилит. Голосом приходится много работать. Но сейчас вроде все успокоилось. Прошла лечение и горло больше не беспокоит. вашей сестре нужно найти шорошего лора и пролечиться. Ну и голос поберечь.

какое у вас лечение было?
Написал(а):
Варя писал(а):
какое у вас лечение было?


Не буду расписывать вам схему лечения, потому что я не сторонница самолечения. Прежде чем начинать лечения, врач отправляла на мазки и анализы. Да и ситуации разные бывают. Вот могу дать ссылку где нашла своего врача
Написал(а):
Алла Рогова писал(а):
Да и ситуации разные бывают. Вот могу дать ссылку где нашла своего врача 


Так вы через интернет горло лечили? нет. нам такой вариант не подходит.... реального врача ищем.
Написал(а):
Варя писал(а):
реального врача ищем.


Там можно найти реального врача и записаться на консультацию. Никаких он-лайн приемов. Это база врачей. Можно найти любого специалиста. Кстати, а вы из какого города?
Написал(а):
Варя писал(а):
Анжела писал(а):
Сходите в ТН-Клинику. Там сейчас развёрнутая консультация лора стоит 750 рублей. Там ей ухо-горло-нос досконально осмотрят))


Спасибо.
Еще бы врача конкретного.


Ну к Магомедову можно сходить. Я сама у него была, врач он хороший!)) Можно про него на сайте клиники узнать, там про всех их врачей написано.
Написал(а):
Алла Рогова писал(а):
Варя писал(а):
реального врача ищем.


Там можно найти реального врача и записаться на консультацию. Никаких он-лайн приемов. Это база врачей. Можно найти любого специалиста. Кстати, а вы из какого города?


Ну, я с такими сайтами еще не имела дела, поэтому и переспросила. так из Москвы мы))))))
Написал(а):
Анжела писал(а):
Варя писал(а):
Анжела писал(а):
Сходите в ТН-Клинику. Там сейчас развёрнутая консультация лора стоит 750 рублей. Там ей ухо-горло-нос досконально осмотрят))


Спасибо.
Еще бы врача конкретного.


Ну к Магомедову можно сходить. Я сама у него была, врач он хороший!)) Можно про него на сайте клиники узнать, там про всех их врачей написано.


Ой, спасибо, за врача) Будем пробовать!
Написал(а):
Варя писал(а):
так из Москвы мы))))))


ну да, ну да.
Как раз московских специалистов там много!
Написал(а):
Алла Рогова писал(а):
Варя писал(а):
так из Москвы мы))))))


ну да, ну да.
Как раз московских специалистов там много!


знать бы еще кто из них действительно специалист
Написал(а):
Удобно конечно придумали.
Написал(а):