Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Девочки,а кто лабио делал?Как у вас прошла операция?Очень нужны ваши мнения.
Написал(а):
Я делала. Вообще лабио не такая уж и тяжелая операция) просто обрежут вам немного лишнего и всё. Единственное неудобство - нельзя много сидеть и ходить в первые дни после операции. А в принципе всё в норме)
Написал(а):
Ne takaia писал(а):
Я делала. Вообще лабио не такая уж и тяжелая операция) просто обрежут вам немного лишнего и всё. Единственное неудобство - нельзя много сидеть и ходить в первые дни после операции. А в принципе всё в норме)

А где вы делали?У меня очень низкий болевой порог, боюсь что что-то пойдет не таК.
Написал(а):
СамаяСамая писал(а):
Ne takaia писал(а):

А где вы делали?У меня очень низкий болевой порог, боюсь что что-то пойдет не таК.

Я конечно не особо понимаю о какой боли вы говорите. Во время операции вы будете под анастезией. А реабилитация - есть реабилитация. Делала я в СПИКе, очень хорошая клиника. Врачи достойные, я даже после операции никакой боли не чувствовала )))
Написал(а):
Ne takaia писал(а):
СамаяСамая писал(а):
Ne takaia писал(а):

Я конечно не особо понимаю о какой боли вы говорите. Во время операции вы будете под анастезией. А реабилитация - есть реабилитация. Делала я в СПИКе, очень хорошая клиника. Врачи достойные, я даже после операции никакой боли не чувствовала )))

У какого врача вы оперировались?
Написал(а):
СамаяСамая писал(а):
Ne takaia писал(а):
СамаяСамая писал(а):
Ne takaia писал(а):

У какого врача вы оперировались?

Лично я делала у Сивериной Е.А. , но насколько знаю там все хирурги замечательные. Сходите на консультацию и сами узнаете всё что вас интересует от первого лица)
Написал(а):
СамаяСамая писал(а):
Ne takaia писал(а):

Вас же не по живому резать будут :) , эти вопросы обговариваются с врачом, он сделает все, чтобы вы ему не мешали сделать операцию качественно.
Написал(а):
Да я знаю.)Сама не пойму,отчего такие страхи.)
Написал(а):
Девочки,а кто лабио делал?Как у вас прошла операция?Очень нужны ваши мнения

А после операции,в самом начале реабилитационного периода сильно болезненные ощущения были?Я вот тоже хочу лабио,и тоже боюсь боли (я трусиха)))
Написал(а):
Это уже как вы себя настроите. Я настраивалась только на лучшее и когда шла на операцию в *одной клинике*, была уверенна, что результат будет соответствовать ожиданиям. Лично я, не почувствовала особо острого, болезненого дискомфорта. Правда сидеть много нельзя было, но это пустяки)
Написал(а):
Девочки,пластику я уже сделала.)
Как и говорила Не такая-не так уж это и больно.)))И да,тоже ходила в *одну клинику*.Всё прошло здорово!)))
Спасибо за совет.)))
Написал(а):
Спасибо за ответ.)Надеюсь,у меня всё так же гладко и хорошо пройдёт,как и у вас.))
Написал(а):
Да не за что.)))Удачи вам и лёгкой реабилитации!)
Написал(а):
Ох, как грустно такие темы читать( Девушки идут резать свой абсолютно здоровый орган из-за стандартов красоты(
Написал(а):
Torovik писал(а):
Ох, как грустно такие темы читать( Девушки идут резать свой абсолютно здоровый орган из-за стандартов красоты(

А поведайте-ка нам, пожалуйста, какие стандарты красоты у половых губ? Если девушку например не устраивает, что одна гораздо ниже другой,то почему бы и нет? А мужчинам, в большинстве своем, это не особо и важно. Не видел и не слышал каких-либо обсуждений на эту тему.
Написал(а):
Моя приятельница делала себе тоже интимную пластику малых губ , то она говорила что через три недели она чувствовала себя уже отлично, и в этой же клинике GMT Clinic, она делала лифтинг лица мезонитями, то я могу сказать, что выглядит она отлично, помолодела лет на семь. Так что есть хорошие клиники с отличными врачами.
Написал(а):
СамаяСамая писал(а):
Да не за что.)))Удачи вам и лёгкой реабилитации!)

Подскажите, а в какой клинике вы делали? Давно хочу сделать, сомневаюсь с выбором клиники и врача.
Спасибо)
Написал(а):
А можно спросить, дквушки, а зачем вам это?
Написал(а):
Валерия11 писал(а):

Иногда при гипертрофии малых половых губ много проблем появляется, которые реально качество жизни снижают
Написал(а):
Валерия11 писал(а):

вот меня тоже интересует этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал(а):
Назад
1 2
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?