Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
обрый день. Я извиняюсь за не знание терминалогии и прямоту высказывания. Дело обстоит так - я обноружил, что часть спермы попадает в анус (кишку или как ее там). Порылся в интеренте и нашел Везикулит но не совсем то. И интресеный момент - близость расположения к прямой кишке семенных пузырьков, провоцирующая между ними свищи, что, в свою очередь, приводит к везикулиту. Это нормальное явление - свищи между той чтукой где сперма и кишной? или это у меня там дырка какая-то и все плохо? Спермы много выделилось из ануса. Да могу отметить повышенный аннонизм и половые отношения. Как кролик.
Написал(а):
Дмитрий писал(а):
обрый день. Я извиняюсь за не знание терминалогии и прямоту высказывания. Дело обстоит так - я обноружил, что часть спермы попадает в анус (кишку или как ее там). Порылся в интеренте и нашел Везикулит но не совсем то. И интресеный момент - близость расположения к прямой кишке семенных пузырьков, провоцирующая между ними свищи, что, в свою очередь, приводит к везикулиту. Это нормальное явление - свищи между той чтукой где сперма и кишной? или это у меня там дырка какая-то и все плохо? Спермы много выделилось из ануса. Да могу отметить повышенный аннонизм и половые отношения. Как кролик.

Дмитрий, если из заднего прохода действительно выделяется сперма, то это говорит о наличии уретрально-прямокишечного свища. Причина появления такого свища различна: врожденная патология, травмы, гнойный простатит, туберкулез, опухоль простаты и пр. Тут надо разбираться. Обратиться надо, в первую очередь,к урологу. Лечение непростое, как правило, оперативное.
Написал(а):
К урологу не обращались? Урологические заболевания не менее неприятны, чем венерические, и их последствия, хотя лечить их сейчас намного проще. Профессиональный врач может и до анализов выявить суть проблемы
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?