Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Возможна ли такая ситуация. Год назад после травмы коленного сустава делал МРТ. На нем указано повреждение менисков и значительно разволокнена ПКС. Рекомендовали операцию. Спустя год я решил сделать еще раз МРТ, на котором в заключение указано повреждение только одного мениска и как я понял незначительное повреждение второго мениска. Но целостность связок указано сохранена. Насколько я знаю связки не срастаются, как такое может быть?
По симптомам: голено беспокоит очень редко, только если встать на колено и стоять на нем несколько минут. Бывает очень редко боль, когда в холодную погоду я сажусь в автомобиль, пару минут немного тянет коленко с внутренней наружной стороны. Сам чувствую, что колено имеет немного больший люфт что ли, чем здоровое колено, но совсем маленький. Само колено никогда не выпадало. Даже в спец. наколеннике играл в футбол, проблем не испытывал.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1.jpg
1.jpg
Изображение
2.jpg
2.jpg
Изображение
*небольший люфт
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.