Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, у меня болит спина в районе поясницы, ходила к врачам,они отправили на рентген и сказали, что ничего страшного, это все потому, что много сижу(работаю в офисе). Спина болит ужасно уже недели три. Посоветуйте, что можно сделать(, больницы хоть и оснащены оборудованием, но специалистов в Твери нет, а времени ехать в другой город тоже нет, т.к. очень много работы).
Написал(а):
Доброго времени суток. Именно для таких занятых людей как вы был создан сервис *удалено администратором*. Вы просто отправляете свой снимок специалистам, а они уже выдают качественное заключение с диагнозом и рекомендациями по лечению.
Написал(а):
Добрый вечер. Сегодня с утра почувствовал  дискомфорт в поясничной области, стал надевать ботинки как резко заболела поясница (пояснично-крестцовая часть и я рухнул на диван, вот так и лежу пока ( у меня есть 2 грыжи в пояснично-крестцовом отделе, но уже давно не беспокоили меня). Что  это может быть?
Написал(а):
Olga_Andreeva писал(а):
Здравствуйте, у меня болит спина в районе поясницы, ходила к врачам,они отправили на рентген и сказали, что ничего страшного, это все потому, что много сижу(работаю в офисе). Спина болит ужасно уже недели три. Посоветуйте, что можно сделать(, больницы хоть и оснащены оборудованием, но специалистов в Твери нет, а времени ехать в другой город тоже нет, т.к. очень много работы).

Была такая же проблема, купила сидушку специальную на стул - тренажер осанки бонсит кажется называется. Покупала где-то год назад. Хорошая штука - советую.

Написал(а):
ильяс писал(а):
Добрый вечер. Сегодня с утра почувствовал дискомфорт в поясничной области, стал надевать ботинки как резко заболела поясница (пояснично-крестцовая часть и я рухнул на диван, вот так и лежу пока ( у меня есть 2 грыжи в пояснично-крестцовом отделе, но уже давно не беспокоили меня). Что это может быть?

у вас заблокировался нижний отдел позвоночника....Описать всё невозможно.нужен осмотр
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.