Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, у меня болит спина в районе поясницы, ходила к врачам,они отправили на рентген и сказали, что ничего страшного, это все потому, что много сижу(работаю в офисе). Спина болит ужасно уже недели три. Посоветуйте, что можно сделать(, больницы хоть и оснащены оборудованием, но специалистов в Твери нет, а времени ехать в другой город тоже нет, т.к. очень много работы).
Написал(а):
Доброго времени суток. Именно для таких занятых людей как вы был создан сервис *удалено администратором*. Вы просто отправляете свой снимок специалистам, а они уже выдают качественное заключение с диагнозом и рекомендациями по лечению.
Написал(а):
Добрый вечер. Сегодня с утра почувствовал  дискомфорт в поясничной области, стал надевать ботинки как резко заболела поясница (пояснично-крестцовая часть и я рухнул на диван, вот так и лежу пока ( у меня есть 2 грыжи в пояснично-крестцовом отделе, но уже давно не беспокоили меня). Что  это может быть?
Написал(а):
Olga_Andreeva писал(а):
Здравствуйте, у меня болит спина в районе поясницы, ходила к врачам,они отправили на рентген и сказали, что ничего страшного, это все потому, что много сижу(работаю в офисе). Спина болит ужасно уже недели три. Посоветуйте, что можно сделать(, больницы хоть и оснащены оборудованием, но специалистов в Твери нет, а времени ехать в другой город тоже нет, т.к. очень много работы).

Была такая же проблема, купила сидушку специальную на стул - тренажер осанки бонсит кажется называется. Покупала где-то год назад. Хорошая штука - советую.


Написал(а):
ильяс писал(а):
Добрый вечер. Сегодня с утра почувствовал дискомфорт в поясничной области, стал надевать ботинки как резко заболела поясница (пояснично-крестцовая часть и я рухнул на диван, вот так и лежу пока ( у меня есть 2 грыжи в пояснично-крестцовом отделе, но уже давно не беспокоили меня). Что это может быть?



у вас заблокировался нижний отдел позвоночника....Описать всё невозможно.нужен осмотр
Написал(а):