Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Ситуация такая. 
6 декабря я была на длительной прогулке, на улице был мороз -8 градусов (но одета была по погоде). 
На сл. день, 7 декабря, появились боли в задней части коленок. 
8 декабря, в понедельник я обратилась к ортопеду-травматологу. При осмотре врач сказал что ничего серьезного не видит, что боль должна пройти до конца недели. В четверг, 11 декабря, боли стали просто невероятные, жжение страшенное, на работу не пошла, а пошла к неврологу. При осмотре врач ничего страшного не обнаружила, отправила сдавать клинику и биохимию крови, рентген и узи коленок. Все анализы идеальные, никаких отклонений!Поставила орз с суставным синдромом. Была температура 37,1. Прописала мовалис на 10 дней и нейромультивит. На сл. день заболело горло, я пошла к лору, пожаловалась на коленки и горло. Боли в коленях перестали беспокоить. Прошло 10 дней приема мовалиса, я его пить перестала, но на сл. день опять болят колени! Невролог сказал пить мовалис месяц. Лор поставила хронический тонзиллит, вазомоторный ринит, респираторный хламидиоз, орз с суставным синдромом, промывала лакуны миндалин 5 раз, но колени продолжают беспокоить. Прописала клацид, эссенциале, энтерол, биопарокс, назонекс. С клацида начались побочки, лор сказала потерпеть. Сегодня 22 декабря, но колени беспокоят все равно. На неделе будет готов ревматологический скрининг, но если там будет все идеально, к какому еще врачу мне обратится, я не знаю. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Написал(а):
Есть ли здесь врачи-специалисты?
Написал(а):