Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый вечер! Меня зовут Елена, мне 21 год. Яделала гастроскопию 2 раза. 1-ый раз год назад, поставили диагноз – гиперпластический гастрит, второй раз пол года назад - доктор сказал, что все в порядке. Во второй раз я просто сама взялась за лечение, когда болел живот, и пришла делать гастроскопию, видимо, после того, как вылечила, хотя живот на тот момент еще болел и до сих пор болит, но сейчас по большей степени, кишечник. С утра всегда болит живот и тошнит и в течение дня тоже, но меньше. Колит в основном кишечник (в самом низу слева и иногда справа), стул нормальный чаще всего. Питаться стараюсь правильно. Как мне сказал врач – начала есть с утра каши. Соки пью очень много. Что мне сделать, чтобы кишечник прошел?
Написал(а):
Вам необходимо выполнить колоноскопию, УЗИ органов брюшной полости.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.