Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. Мне 24года. В феврале 2014г. после 2х лодыжечного перелома - наружной без, а внутренней со смещением была сделана операция - металлоостеосинтез внутренней лодыжки. Прошло 11мес.  - хочу удалить установленные мне спицу и винт. Была уже у 5ти специалистов- все говорят разное: одни что надо извлекать, другие, что нет, третьи советуют принять решение по моим собственным ощущениям, а четвертые сказали, что необходимо вытащить, чтобы разработать ногу лучше. Я не знаю, как должно быть- нужен совет. С одной стороны не хочу ходить с металлом в ноге, с другой-лишний раз под наркоз не хочу.
Написал(а):
Надо оценить  снимки и функцию конечности. Обращайтесь.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.