Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, мне 22. У меня на половом члене, лет с 12, появились высыпания. Проблем с ними нет, не болят, не чешутся, не кровоточат, никаких выделений от них нет, в размерах не изменяются. Половых контактов не было. Гигиена ежедневная. Ходил на удаление электрокоагуляцией тех что на крайней плоти. Все было безрезультатно, через 10-15 дней они опять появились на том же самом месте. Также у меня была множественная атерома мошонки и на верхней губе располагаются белые точки. Белые точки также есть во рту на внутренних сторонах щек. Что это может быть?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1.jpg
1.jpg
Изображение
2.jpg
2.jpg
Изображение
3.jpg
3.jpg
Изображение
4.jpg
4.jpg
Изображение
Здравствуйте!мне 21 год!У меня на половом члене,появились белые точки в области венчика головки!ни какого дискомфорта,не жжения,не зуда,не боли они не вызывают!просто есть и есть,но меня это настораживает!гигиена ежедневная!половая связь только с одним партнером!мы вдвоем проверялись у врачей ни чем не болеем!партнеру на 100% доверяю!
Хотелось бы узнать что это?как от этого избавится?заразно ли это?или все таки пользоваться презервативом?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1421612124580.jpg
1421612124580.jpg
Изображение
Иван писал(а):
Здравствуйте!мне 21 год!У меня на половом члене,появились белые точки в области венчика головки!ни какого дискомфорта,не жжения,не зуда,не боли они не вызывают!просто есть и есть,но меня это настораживает!гигиена ежедневная!половая связь только с одним партнером!мы вдвоем проверялись у врачей ни чем не болеем!партнеру на 100% доверяю!
Хотелось бы узнать что это?как от этого избавится?заразно ли это?или все таки пользоваться презервативом?

Это нормальные железы на коже. Они у всех в той или иной степени есть. Не болезнь.
Написал(а):
Здравствуйте. Появился бугорок, похожий на прыщик на шве мошонки цвета кожи. Появился зуд. Что это?
Написал(а):
Меня волнует таже сетуацыя как и в Аликсея!!! Подскажыте пожалуйсто как с ей спавиться.!!
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?