Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Полтора месяца назад пролечился от уриаплазмы урилитикум и трихомониаза, после 2 раза сдавал анализы на Хламидия, С. trachomatis 
Микоплазма, M.genitalium 
Микоплазма, M.hominis 
Уреаплазма, U. species 
Гарднерелла, G.vaginalis 
Трихомонада, T.vaginalis 
Нейсcерия, N.gonorrhoeae
Кандида, C.albicans 
Вирус простого герпеса 1/2 типа, HSV 1/2 
ВПЧ 16 тип, HPV 16 т. 
ВПЧ 18 тип, HPV 18 т. 
Цитомегаловирус, CMV 
Вирус Эпштейна-Барр, EBV 
Токсоплазма, T.gondii 
и ничего не обнаружилось,какое то время всё было нормально,но потом появилось покраснение и какие то пупырышки,много раз пропадали и вновь появлялись,есть неприятный запах,появляется после эвакуляции. Так же есть совсем небольшое жжение во время мочеиспускания в области головки.Что это такое?Сейчас прохожу анализы на простатит.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
WP_20150119_002.jpg
WP_20150119_002.jpg
Изображение
WP_20150119_006.jpg
WP_20150119_006.jpg
Изображение
К урологу не обращались? Урологические заболевания не менее неприятны, чем венерические, и их последствия, хотя лечить их сейчас намного проще. Профессиональный врач может и до анализов выявить суть проблемы
Написал(а):
espio писал(а):
К урологу не обращались? Урологические заболевания не менее неприятны, чем венерические, и их последствия, хотя лечить их сейчас намного проще. Профессиональный врач может и до анализов выявить суть проблемы

Бла-бла-бла. По-моему, очевидно, что человек с целой простынёй из анализов всё-таки посетил врача. А если врач говорит "я точно знаю, что у вас" ещё до анализов, если речь касается урологии, то он просто не профессионал. 
По делу. Евгений, то, что вы описываете (покраснение головки и т.д.) - это похоже на баланопостит, про него много в интернете написано. Другой вопрос, от чего он возникает. Иногда это несоблюдение личной гигиены, иногда - аллергия (например, на латекс), но действительно и простату надо бы обследовать. Так что верным путём идёте.
Написал(а):
Здравствуйте. У меня к вам вопрос.
Был контакт с девушкой имеющей простуду(воспаление) решил заняться самолечением и стал принимать - бисептол 1тб 3 раза в сутки, трихапол - 1тб 2 раза в сутки и Аевит 3тб 3 раза в сутки. После этого появились последствия( мазоль на пенисе, язвы во рту и зуд в ладышках ног)
Суть вопроса это аллергическая реакция на препараты и мне стоит прекратить курс??
Написал(а):
Владимир писал(а):
Здравствуйте. У меня к вам вопрос.

Был контакт с девушкой имеющей простуду(воспаление) решил заняться самолечением и стал принимать - бисептол 1тб 3 раза в сутки, трихапол - 1тб 2 раза в сутки и Аевит 3тб 3 раза в сутки. После этого появились последствия( мазоль на пенисе, язвы во рту и зуд в ладышках ног)

Суть вопроса это аллергическая реакция на препараты и мне стоит прекратить курс??

Я стесняюсь спросить, какую простуду Вы пытались предотвратить, принимая препараты вообще из разных групп, большая часть из которых в принципе никак не влияет на заболевания, передающиеся половым путём.
При появлении дефектов слизистой на пенисе и в ротовой полости после незащищенного полового контакта лучше обратиться к врачу для диагностики, а не заниматься самолечением.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.