Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, год назад, начал заниматься спортом (фитнес), тренер посоветовал диету и самом делать гейнер дома(коктейль), он состоял из бананов, молока, пачки творога, орехов и меда. В общем как только начал его пить, начались мои проблемы. Вот уже почти год мучаюсь от жуткого метеоризма постоянно, даже когда не поел, он присутствует почти всегда, + потею, даже когда обычная комнатная температура или когда вышел из душа, попшикался дезодорантом и через 5-10 вспотел, или когда просто иду по улице, в общем- всегда. Стул рыхлый, к врачам ходил, сказали попить ферменты: мезим, креон, эрмиталь. Ничего не помогло, не знаю что со мной.. Езидл летом 2014 черное море, там на 2ой день все как рукой сняло, ничего для этого не делал. Никакого потения при температуре +35, или умеренное с желудком или кишечником никаких проблем, как только вернулся в город снова началось, не знаю что это за напасть. Подскажите, что делать
Написал(а):
Ну как минимум от молока вполне может быть метеоризм: организм взрослого человека разучился его переваривать.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.