Около полугода я никуда не ходил. Лежал, сидел за компьютером, потолстел на 20кг. Затем, чтобы похудеть решил сделать заданий. лег на спину на пол. Согнул ноги в коленях и значит переворачивался так - то согнутые ноги с одной стороны тела лежат, потом в воздух поднимаю и с другой. вот резко ноги уронил, что-то хрустнуло и адово болит уже неделю.
Когда встаю голова кружится, ужасно громкий писк в ушах, за неделю при ходьбе начал слышать хруст, внутри его слышу как бы, не снаружи, как скрип, когда держусь за поясницу его нет.
Слабость, потею, красный всегда. Не могу ни на чем сосредоточиться, голова болит, не могу уснуть из-за боли в спине или возбуждения. Вот возбуждение еще из-за постоянной боли и бессонницы.
Живу в городе Железногорске, Красноярского края. 3 раза уже ходил к неврологам, поставили диагноз люмбаго и назначили увч, еще аэртал прописали. мне все хуже. а меньше недели прошло. сначала скрипа от ходьбы не было.
Немеют ноги, руки, врач из скорой приезжал, поставил успокоительное чтобы я заснул, сказал из-за возбуждения.
Что делать?
Не могу где-то еще лечиться - в городе одна поликлиника, ничего больше не назначают. 
19 лет. (мама говорит к врачам идти, купит что назначат, а они ничего не назначают)
из-за писка в ушах поставили остеохондрозом шейного отдела позвоночника.ну и люмбаго. лечение увч, но мне что-то все хуже.
Написал(а):