Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Мне 42 года, после операции остался один яичник (всё удалено). Через 1 год набрала много лишнего веса. Доктор посоветовала попринимать "Фемостон Конти" 3 месяца. Почитала инструкцию, не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста!
Написал(а):
уже давно существуют фитогормоны,и на западе можно подать в суд на доктора если он умолчивает   об др.методах лечения,
Написал(а):
Ирина писал(а):
Мне 42 года, после операции остался один яичник (всё удалено). Через 1 год набрала много лишнего веса. Доктор посоветовала попринимать "Фемостон Конти" 3 месяца. Почитала инструкцию, не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста!

Ситуация моя такая же, только удалено было в 45 лет, прошло 6 лет, что я только не принимала, деньги только семейно зарабатываем на мои гормональные нужды, последние 2 года пила фемостон 1/5, цена в у нас в омске около 1000 руб, за это время набрала конечно килограммы,приливы менее интенсивны, но вес лишний не уходит, т к не есть хочется, а жрать, как гусеница, бросала 3 раза, сейчас в данный момент 3 раз, что пить не знаю, гинекологи не дают ничего, кроме этих гармонов, состояние паршивое, травы сейчас пью, клималанин от приливов, помогает так себе чуть-чуть, столько перевернула информации, ответа-нет
Написал(а):
Вам необходимо пройти полноценное обследование у гинеколога и эндокринолога.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.