Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
кто нибуть может пасматреть маи снимки MRT  помоч мне?
Написал(а):
ALEKSI писал(а):
кто нибуть может пасматреть маи снимки MRT  помоч мне?

Чтобы помочь, надо хотя бы примерно понимать, в чём. Что за снимки, что случилось, когда случилось. И, собственно, где сами снимки.
Написал(а):
Простите, а там где вам делали мрт, вам что не разъяснили все? *Один медицинский центр* отлично работает в данном направлении. По крайней мере мрт позвоночника делали именно там - аппаратура отличная, ну и врачей конечно не меньшая заслуга 
Написал(а):
Здравствуйте! Делала МРТ головного мозга. Никаких отклонений, кроме низкой наружной гидроцефалии, что это значит
Написал(а):
Не низкой, а нерезкой
Написал(а):
Здравствуйте!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  Посмотрите диагноз врачей. У моей подружки обнаружена опухоль. Врачи не хотят оперировать и отправили домой просто умерать. А дома две дочки семи лет и год и семь. Лишили надежды в момент. Пожалуйста дайте надежду. 
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насколько печальны результаты заключения  по  МРТ и методы лечения, что делать?: МР картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз); дорзальных протрузий С5 -7 дисков. Признаки деформирующего спондилоза на уровне С6 - С7 сегмента, начальных проявлений спондилоартроза.
Написал(а):
Здравствуйте! Мне 31 год, с самого детства мучают головные боли мигрень. После рождения ребенка головные боли усилились Сделала МРТ, в заключении написано: МРТ признаки мультифокальных изменений головного мозга без специфических признаков(возможно резидуального характера) Скажите, о чем говорит результат исследования на более понятном языке, очень переживаю. Спасибо!
Написал(а):
надо было спросить сразу, когда заключение получали, вам бы подробно объяснили
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.