Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 15, девственница. Парень кончил в попу, месячные пришли во время всего с задержкой на день, но оттенок имеет розоватый фон и появились дикие боли в животе.(никогда такого не было) Какова вероятность забеременеть? И что делать?
Прошу помощи, не знаю куда обратиться еще, как не к Вам.
Написал(а):
Дарья писал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 15, девственница. Парень кончил в попу, месячные пришли во время всего с задержкой на день, но оттенок имеет розоватый фон и появились дикие боли в животе.(никогда такого не было) Какова вероятность забеременеть? И что делать?

1. О беременности в этот раз волноваться не стоит. 
2. Если есть выраженный болевой синдром при месячных или смущают выделения, то показаться гинекологу. Боли при менструации могут быть, это не значит, что они связаны с контактом. Однако врач может исключить проблемы и подсказать, что с этим делать.
3. Обсудить с врачом вопрос предохранения, чтобы в будущем не волноваться (половым путём передаётся не только беременность, но и некоторые инфекции).
Написал(а):
Доцент писал(а):
Дарья писал(а):

1. О беременности в этот раз волноваться не стоит. 
2. Если есть выраженный болевой синдром при месячных или смущают выделения, то показаться гинекологу. Боли при менструации могут быть, это не значит, что они связаны с контактом. Однако врач может исключить проблемы и подсказать, что с этим делать.
3. Обсудить с врачом вопрос предохранения, чтобы в будущем не волноваться (половым путём передаётся не только беременность, но и некоторые инфекции).

Спасибо Вам огромное!!!
Написал(а):
Здравствуйте! Это опять я. Я девственница, парень кончил в попу, но при этом я анально-девственна, т.е парень еще никогда не входил полностью ни в попу, ни во влагалище. Это произошло 2 марта. Месячные приходят 9-10. Сегодня 14. Возможно задержка, я не знаю( но мажет большим количеством белых выделений(однородные, может быть и овуляция). Что делать? Есть повод для беспокойства? Беременность вероятна? Извините, что уже второй раз обращаюсь.
Написал(а):
Дарья писал(а):
Здравствуйте! Это опять я. Я девственница, парень кончил в попу, но при этом я анально-девственна, т.е парень еще никогда не входил полностью ни в попу, ни во влагалище. Это произошло 2 марта. Месячные приходят 9-10. Сегодня 14. Возможно задержка, я не знаю( но мажет большим количеством белых выделений(однородные, может быть и овуляция). Что делать? Есть повод для беспокойства? Беременность вероятна? Извините, что уже второй раз обращаюсь.

Что такое "анально девственница"? То есть "один раз - нееееииичего плохого?" Кто-то занимается самовнушением. Понятие девственности связано с девственной плевой, а в анусе её нет. 
Про беременность уже выше ответили. А вообще, если столько опасений из-за возможной беременности, то предохранение убережет не только от неё (а заодно и от заболеваний, передающихся половым путём), но и от невроза.
Написал(а):
Да ладно!Я думала. такого не бывает! Только в анекдотах такие вопросы читала!
Написал(а):
Здравствуйте, у меня серьёзная проблема, мне 25лет вот уже пол года как нет месячных, до того как они прекратились около года шли по 2дня и по немногу, но при этом всем я получаю оргазм, дело в том что у меня ещё сахарный диабет поэтому я опустила руки ссылаясь на сахар, но тут услышала что если получаю оргазм значит не все потеряно, помогите, посоветуйте чем можно по лечиться, просто в нашем городке нет ни одного хорошего врача гинеколога.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.