Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Вот какая проблема. Боюсь, что я столкнулся с некомпетентностью наших врачей… В печени нашли опухоль. Чтобы лучше разобраться, сделали компьютерную томографию брюшной полости в одном частном центре (не буду говорить в каком). Написали, что это может быть рак, а может быть и гемангиома, то есть доброкачественная опухоль. То есть сами не знают. А я и думаю, вдруг они просто не компетентные врачи? И ошиблись? Теперь одни врачи говорят надо резать, а другие – наблюдать. У меня диск со снимками, кому его отправить, чтобы получить достоверное заключение? Хочу расшифровку по КТ, второе мнение. Есть же в России хорошие специалисты!
Написал(а):
Здравствуйте, Николай! Обратитесь в СПБ: 1) в городской онкологический диспансер для расшифровки снимков и консультации врача или 2) в лаборатории МИБС для расшифровки снимков. Ещё обязательно сдать кровь на онкомаркеры РЭА и АФП.
Написал(а):
Здравствуйте! Девочку 4 года укусила бешеная кошка (делали кошке вскрытие-анализ). Срочно ищем сыворотку ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ.из сыворотки крови лошади жидкий (Иммуноглобулин антирабический) 
 Где купить? врачи все говорят, что поможет только она. 
Написал(а):
Ирина Зайцева писал(а):
Здравствуйте! Девочку 4 года укусила бешеная кошка (делали кошке вскрытие-анализ). Срочно ищем сыворотку ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ.из сыворотки крови лошади жидкий (Иммуноглобулин антирабический) 

 Где купить? врачи все говорят, что поможет только она. 

Здравствуйте.
Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, Вы можете позвонить в справочную по аптекам "003" или в справочные отдельных сетей аптек ("Фиалка", "Озерки").
Написал(а):
  РасшифровкуКТ и МРТ заказывайте только на сайте Национальная телерадиологическая сеть! Моя дочка с рождения инвалид, и несмотря на то что мы прошли уже массу обследований, никто не мог поставить верный диагноз… Спасибо врачу Ю.В. Назинкиной и тем, кто эту службу организовал! Теперь я могу обратиться к классному специалисту, не выходя из дома, а раньше пришлось бы ехать в Питер.


Николай писал(а):
Вот какая проблема. Боюсь, что я столкнулся с некомпетентностью наших врачей… В печени нашли опухоль. Чтобы лучше разобраться, сделали компьютерную томографию брюшной полости в одном частном центре (не буду говорить в каком). Написали, что это может быть рак, а может быть и гемангиома, то есть доброкачественная опухоль. То есть сами не знают. А я и думаю, вдруг они просто не компетентные врачи? И ошиблись? Теперь одни врачи говорят надо резать, а другие – наблюдать. У меня диск со снимками, кому его отправить, чтобы получить достоверное заключение? Хочу расшифровку по КТ, второе мнение. Есть же в России хорошие специалисты!
Написал(а):
Не уж то врачи неспособны сделать расшифровку снимка, что нужно его отправлять в специальные диспансеры, сети и тд?
Написал(а):
Артем писал(а):
Не уж то врачи неспособны сделать расшифровку снимка, что нужно его отправлять в специальные диспансеры, сети и тд?



Иногда попадаются такие случаи, в которых один врач, будучи не самым опытным, просто не скажет, какой вид опухоли у человека.
Написал(а):
Надо найти самого грамотного онколога в городе.
Написал(а):
помогите если это возможно и в ваших силах ,перерыла весь интернет ,все форумы не кто не откликается,люди с города Смоленск нужна помощь ,справка с мед.учереждения с печатями "о том что девушка лежала на сохранение" образец ,нужна просто фотография пожалуйста личные данные можно замазать
Написал(а):
Интересный запрос какой-то. можно как-то более конструктивно
Написал(а):