Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
День добрый!
Помогите, пожалуйста, определиться с тем как лучше выстроить свое обучение и что получится "на выходе", скажем так.

На данный момент я массажист, без мед образования. Если коротко, то в процессе работы пришла к выводу, что хочу заниматься реабилитацией людей после физических травм.
Мои умозаключения привели к тому, что для развития в этом направлении необходимо: получить среднее медицинское образование (медсестра), а так же получить еще одно высшее по клинической психологии. И, конечно, различные курсы по повышению квалификации: физиотерапия, лфк и проч.

Отсюда первый вопрос: насколько это логично. А так же, где будет ограничиваться мой "функционал".

И второй вопрос: как логичнее построить свое обучение и развитие в этой области, с учетом того, что мне уже давно не 18 лет, но и не 35.

Буду очень признательна за ваши ответы!
Написал(а):
2 вариант намного лучше, получи образование а там как говориться не пропадёшь.
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?