Доброго времени суток, ситуация такая, мне 21, три года назад я заметил что при волнении немного тресутся руки, особо не стал заморачиваться, т.к. было это крайне редко.Прошло два года, я устроился на хорошую работу, работа заключается в общении с людьми, тут то и началось давно забытое старое, особенно оно проявилось, когда пришла к нам работать девушка, которая сильно понравилась, вроде бы все хорошо стали общаться, но как только пошли пить чай, я почувствовал что начал волноваться и что тремор стал сильно проявляться, так что даже чашку или ложку на обеде с трудом мог поднести ко рту, так же при общении с начальcтвом повторяется данная ситуация, то есть возникает он при волнении, и перед людьми возле которых начинаешь волноваться. Потом девушка эта уволилась, общаться перестали, вроде бы стало все хорошо, забыл про тремор почти совсем, крайне редко он появлялся.Прошел год, и он вернулся, только в еще большей степени, то есть при людях начал появляться, пить чай или есть могу только в компании близких мне людей, перед кем, даже если затресет руку, неприятно не станет, то есть когда я не волнуюсь и не думаю о нем, то его нет.Чуть не забыл, стоит выпить одну бутылку пива, он исчезает, с кем бы я не находился, то есть алкоголь его лечит, но т.к. на работу с бутылкой пива не придешь, хотелось бы узнать другой метод лечения.
Написал(а):