Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здраствуйте!Вообщем мне мой участковый Психиатр словестно сказал "У меня не хватает профессионализма и я к вам некомпитетен"! Вообщем он начал в себе сомневаться с моим случаем!А я к вашему сведению абсалютно здоровый и полноценный мужчина!Мой Психиатр из за своей неуверенности начал меня отправлять на какие то дополнительные обследования,заметьте эти все обследования платные!Вот прошёл одно обследование и пришёл к своему Психиатру в кабинет он мне сказал "Мне одного обследования недостаточно,давай ка ещё тебя обследуют специалисты другие дополнительно"!!! И велел прийти непонятно по каким причинам ч/з 2 дня!Я логику такого поведения не понял моего Психиатра! И у меня появились реальные сомнения в профессионализме моего участкового Психиатра!Почему обычную процедуру усложнять для пациента?Хотя Психиатр мне пригрозил словестно "Я тебя замучаю,ты за мной побегаешь"!Я законопослушный гражданин и выполняю все неоходимые требования для прохождения медосмотра на справку формы 046-1!!!Неприязнь врача по отношению к пациенту не должна никак влиять на его здоровье или же на жизнь!!!Как мне сменить участкового Психиатра?
Написал(а):
Что вам мешает обратиться к частному специалисту?
Написал(а):