Здравствуйте. Мне 23 года, зовут меня Александр. Спортивный, не пью и не курю.
Ситуация очень тяжёлая! Поэтому у меня к вам просьба - дочитать до конца и попробовать понять меня.
Я не знаю что делать и к какому врачу обратиться. Спасибо вам заранее.
В общем у меня в семье очень тяжёлая ситуация.
Живу с родными, семья очень хорошая, но и не совсем благополучная.

Мама - очень сильная женщина в плане духа, а также умница и красавица. Всем бы такую маму.
Не пьёт, не курит (никогда даже не пробовала эту гадость).
Работает она у меня в д/с и как вы уже догадались - занимается воспитанием детей.
Педагог высшей категории и почти с 20-ти летнем стажем работы. Она очень любит детей и свою работу.
Знаю, что никогда не поменяет работу на другую. Однолюбка. Домашняя.

Отец - замечательный мужик, но с ним к сожалению не всё так хорошо. Отец у меня добрый, хороший,
не буянистый, адекватный в каком-то смысле (что в его случае очень большая редкость),
с золотыми руками (всё делает по дому), но проблема знаете в чём? - он у нас НАРКОМАН!
Скажу сразу, что употребляет тяжёлые наркотики он давно (около 8-10 лет) и на протяжении всего
этого времени мы всё перепробовали (начиная с дорогих Московских клиник и заканчивая всякими
храмами, лечения библией, отдали большую сумму денег, занимали у близких деньги) - чтобы вывести
его из этого состояния, но никаких результатов это не дало а если и давало, то кратковременный.
Поэтому как бы это не звучало больно и противно, но мы уже со всем смерились! Человек смирился и не
хочет лечиться. Даже скажу что у него было желание лечиться, но он не может.Силы воли не хватает.
Да что тут говорить..., люди бросить курить не могут, а наркотики - это в 1000 раз тяжелее... в общем я думаю
вы поняли, что я вам хотел донести. По поводу его отношений с мамой, мама любит его или она
его жалеет (что скорее всего), но развестись или типо выкинуть его на улицу не может!
Родственников далёких нету и сменить место жительства никак.

С того момента, как я узнал что мой отец наркоман, я очень сильно закрылся, появились какие-то страхи
и комплексы. Не с кем не общаюсь и живу в основном скрытной жизнью.  И самое главное, почему я собственно и обратился к вам - Я НАЧАЛ ПОМНОГУ РАЗ И РЕГУЛЯРНО
МАСТУРБИРОВАТЬ. Мастурбирую каждый день (в не зависимости - хочу/не хочу) и  уже на протяжении 6 лет.
Бросать пробовал, но безуспешно.
Прекрасно понимаю, что это скорее от того, что в жизни у меня нету любимого дела/отношений. Компьютер, работа, диван, магазины, немного спорта. Всё.
Исходя из этого (как я думаю) не встаёт "прибор" на женщин в жизни! Секса не было ни разу. Девственник.
На картинки встаёт, а на девушек в жизни нет! Сейчас у меня комплекс. Боюсь и чувствую, что не встанет
и ничего у нас не будет. Стыдно и очень неловко говорить об этом, т.к. понимаю, что "гонять лысого" -
это у меня чуть ли не в крови. Это плохо. Зависим от этого. Возможно не получается с женщинами (нету мотивации и стремления к чему-то новому в жизни и тем более к девушкам) потому, что мастурбирую часто очень или из-за других проблем (хотелось бы обследоваться по полной) я не знаю и в растерянности.
Помогите и подскажите пожалуйста, что мне делать и с чего начать? К какому врачу обратиться,
чтобы понять, что у меня нету никаких болезней и т.д.?
Я очень хочу для себя понять, что я нормальный мужик.
Я не урод, девушки многие хотят быть со мной, но мои отношения всегда заканчивались именно в тот момент, когда доходило всё до пастели.
Спасибо большое.
Написал(а):