Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Всю жизнь мучаюсь болезненными месячными. В первый и последний (третий день). Чувствую как сокращается матка. Общее состояние в первый день: боли в мышцах ног, тошнота, сонливость, общее невыносимое состояние, чувствую только плечи. также особенность расположения матки - отклонена кзади. На третий день также тошнота, чувствую буквально как сокращается матка, общая сильная слабость и боли.  Были случаи, когда на третий день несколько часов была такая картина: матка сокращалась каждые 10 минут, держит в напряжении потом опускает, потом снова и так в течение 3 часов.   Никаких заболеваний и воспалений по гинекологии нет, я обследовалась. Произошел такой случай недавно: у меня начались кожные высыпания (аллергия) , доктор назначил курс препаратов. В том числе глюконат кальция. Пила 7 дней по 3 таблетки в день. Месячные начались в срок. Незаметно, безболезненно и никаких ощущений вообще!!! У меня так не было никогда! Хочу ещё заметить, что у меня есть такая особенность как нефроптоз (почка опущена на 12,5 см). В детстве видела в своей карте запись "дистопия" . Мой вопрос: с чем связано такое изменение в ощущениях?? неужели кальций это то, что мне и надо было?? мне 33 года.
Написал(а):
Тоже очень мучаюсь - очень болезненные месячный, спасаюсь только обезболивающими.
Написал(а):
Тоже были когда то,и болел яичник,врачи сказали терпи ,так проходит овуляция. Начала пить фито комплексы,и забыла......
Написал(а):
Слышала рекомендацию "начать жить половой жизнью". Это вообще как-то влияет?
Написал(а):