Здравствуйте Александр.в 1г.7 после ротовируса иреанимации у моего сына началась аллергия на хим.прерараты,аденоиды 2 ст.,он часто задыхался,дашали беродуалом,сейчас ему 8 все это время мы ежедневно жили на противоаллергенных тк без них задыхаемся,с 4 лет у него начались приступообразные боли в животе,наблюдались у гастро-га,нам только говорили соблюдайте диету,мы соблюдали нопериодически то скорые то пытались пить фосфалюгель,мотилак,водоросли,накакоето время помогало,иногда в кале была слизь, алая кровь сверху,овечий,светло желтый.наблюдается все эти годы апное. во сне дышит ртом,иногда под утро бывают подергивания,..в 8 лет сейчас по узи пепегиб желчного пузыря,по мрт искривление носового хода,часто корится слизь зеленая,болеет часто,этой осеньюначало болеть сердце сильно 3 раза в день по 20 мин,заболела сильно лобная и затыл.часть головы,прлечились амикацином.начались сильные приступообразные боли в грудной клетке справа и слева,итакие же боли в животе,кричал что не может дышать вызывали много раз скорые,делали только обезбал.?Канаш город маленький инет специалистов,добиласьнапрвление в Чебоксары,пролежали в соматическом отд.пили омепрзол папаверин.смекту,боли в животе стихли,но дышать также тяжело говорит вдохнуть не могу много раз там вызывали деж.врачей дышали беродуалом становилось легче,пульмонологи там сказали все нормально,аллерголог сказал прекратить противоаллергенное,и пить кетотифен з месяца,за 2 дня до выписки отменили папаверин,болив животе начинались,но в выписке указали без жалоб,я потом только дома прочитала,воздуха также не хватает,делали узи сердца норма,суточный мониторинг сказали принимайте глицин,кт легких-все норма.сейчас опять начинаются боли в животе,в грудной клетке слева исправа,дышать тяжело,дышим под ночь беродулом,после него дышать легче но сильно болит сердце ,нам не какой диагноз не могут поставить,говорят не нервничайте и все,успокойтесь.Но как быть спокойным когда ребенок задыхается?прошу Вас откликнитесь!,помогите моему ребенку!
Подробнее: https://www.medsovet.info/news/5794
Написал(а):