Мой сынсын ле в больнице ,две недели назад в понедельник пришел с тренировки ( футбол) болит голова,дала Нурофен помогло,второй день тоже самое,у него такое бывает не часто при переутомлении как приступы мигрени,у меня тоже такое было в детстве списали на переутомлять,среда голова болит целый день,на ночь только боль проходит,когда спит,нос у сына был заложен недели 3 ,днём дышит ,на ночь закладывает,ингаляции трисолью,промывание ,капли Полидекса,не помогло, идём к лору острый двусторонний гайморит ,справа гной,светобоязнь и реакция на звуки присоединились ! Начинаем лечить гайморит дома 5 дней антибиотик ,таблетки ,чтоб снять отек,ингаляции ,капли ,все что врач назначил ,ничего,только хуже,ложимся в отделение в лор ,лечим гайморит и промыли в ушах серные пробки,врач сказал как камни,продолжаем Цефтриаксон колоть,кукушки,колят хлористый,капают 3 дня ресорбилак,лизин,были у двух невропатологов сказали с их стороны нет отклонений ,лечитесь гайморит,голова так и болит у него область висков ,давит на глаз,в больнице шея заболела,невропатолог назначила диклофенак,стало лучше ,но ещё беспокоит,анализы показывают небольшое воспаление есть,вчера делаем контрольный снимок ,гайморита уже нет,небольшой отек носоглотки,нос задышал,слизь прозрачная отходит,голова так же и болит,боль умеренная,сын ее терпит,давление то низкое,то нормальное ,ночью голова не болит,потеют ладошки и ноги ,после ноги ледяные становятся в жару 40 градусов,потом опять теплые,в анализах крови общий и биохимия показало изначально небольшой воспалительный процесс,ещё что показатель аллергена завышен ,кушает ,играет ,но боль не отступает,лор сказал,что это уже не к ним,а к невропатологу,температуры нет,глазное дно не обследовали ,так как лежим в отделение лечим гайморит,на понедельник записались на мрт,ещё делали на проводках к голове что-то ,невропатолог сказал,что сосуды немного сужены,то что гайморит вылечили хорошо,но с головой что ? По 5 бальной шкале сын даёт в балах от 1 до 3 ,3 это уже третий глаза и виски ,неприятные говорит ощущения ,как голодный сильнее болит,поест легче станет,медицина у нас в городке не на высшем уровне,ничего не говорят врачи по существу! Я все глаза выплакала ,жду это мрт с надеждой что все будет хорошо,просто что это может быть ?
Написал(а):